Реклама
VK TG WA
Картинка отсутствует

ИТ-компания RedLab вошла в Рейтинг аутстаф-подрядчиков России от Digirate

Категория: Интернет Дата: 01.06.2026, 10:05 Автор: RedLabdev Рейтинг: 0.0 / 0

Агентство опубликовало ежегодный список лучших вендоров в digital по выручке в 2025 году. Среди лидеров этого чарта — компания RedLab, уверенно занявшая 5 место.

Партнёры страницы
Агентство опубликовало ежегодный список лучших вендоров в digital по выручке в 2025 году. Среди лидеров этого чарта — компания RedLab, уверенно занявшая 5 место.

Digirate — это независимый рейтинг цифровых подрядчиков России. В отличие от исследований, основанных на голосовании или оценке портфолио, эксперты анализируют компании по фактической выручке. Такой подход позволяет оценить реальное положение игроков на рынке и помогает бизнесу выбирать вендоров, чья устойчивость подтверждена финансовыми показателями.

Новый рейтинг сформирован на основе открытых данных по выручке юридических лиц, зарегистрированных в РФ, а также на основе предоставленных сведений самими компаниями.

Среди ключевых результатов ИТ-компании RedLab:

• 5 из 59 место;
• +2 позиции за год.

Конкуренция на ИТ-рынке продолжает усиливаться: растет число участников, а требования со стороны заказчиков становятся выше. В этих условиях RedLab не только сохраняет устойчивые позиции, но и демонстрирует рост в отраслевых рейтингах. В компании отмечают, что такой результат отражает высокий уровень экспертизы ИТ-специалистов RedLab, стабильность бизнеса и доверие со стороны клиентов.
Источник: https://redlab.dev/blog/redlab-voshla-v-rejting-autstaf-podrjadchikov-rossii-ot-digirate/

Паспорт статьи

Уникальные данные архива DarkCatalog: надёжность публикации по нашей методике DC Article Score

Статья «ИТ-компания RedLab вошла в Рейтинг аутстаф-подрядчиков России от Digirate» опубликована в разделе «Интернет» каталога статей DarkCatalog. Автор: RedLabdev. Дата публикации: 01.06.2026. За время пребывания в архиве статья собрала 0 комментариев при рейтинге 0.0 из 5. Материал доступен для цитирования с указанием источника.

ЗаголовокИТ-компания RedLab вошла в Рейтинг аутстаф-подрядчиков России от Digirate
АвторRedLabdev
РазделИнтернет
Дата публикации01.06.2026
Комментариев0
Рейтинг0.0 / 0
0
DC Article Score расчёт…
Машина времени: архив страницы
Архив живёт благодаря энтузиастам и таким же хранителям истории, как вы. 🍞 На хлебушек админу

Частые вопросы о статье

О чём статья «ИТ-компания RedLab вошла в Рейтинг аутстаф-подрядчиков России от Digirate»?

Агентство опубликовало ежегодный список лучших вендоров в digital по выручке в 2025 году. Среди лидеров этого чарта — компания RedLab, уверенно занявшая 5 место. Полный текст доступен в блоке выше.

Кто автор статьи «ИТ-компания RedLab вошла в Рейтинг аутстаф-подрядчиков России от Digirate»?

Автор: RedLabdev. Статья опубликована 01.06.2026.

В каком разделе находится статья?

Статья находится в разделе «Интернет» каталога статей DarkCatalog. Все материалы раздела доступны по ссылке.

Можно ли процитировать эту статью?

Да, материалы архива DarkCatalog доступны для цитирования с указанием источника и активной ссылки на эту страницу. Для коммерческого использования свяжитесь с редакцией.

Я автор этой статьи. Как её редактировать?

Напишите на darkcatalog@gmail.com с подтверждением авторства. Редакция предоставит доступ к редактированию или удалит материал по запросу.

АВТОРАМ

Вы автор этой статьи?

Подключите VIP-кабинет автора и управляйте своими публикациями самостоятельно: редактируйте текст, отвечайте на комментарии, добавляйте изображения.

  • Самостоятельное редактирование статей 24/7
  • Приоритетная модерация изменений: 1–2 дня
  • Управление комментариями и ответами
  • Расширенная статистика просмотров и цитирований
Узнать о VIP-кабинете автора

Комментарии к статье

Всего комментариев: 0. Поделитесь мнением или задайте вопрос автору.

Оставить комментарий

Поделитесь мнением о статье, задайте вопрос автору или дополните материал.

avatar