Реклама
VK TG WA
Конкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС"

Конкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС"

Категория: Компьютеры Дата: 19.09.2017, 21:40 Автор: defaultNick0690 Рейтинг: 0.0 / 0

8 сентября 2017 г. одновременно по всей России был проведен региональный тур профессионального конкурса "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС".

Партнёры страницы
8 сентября 2017 г. одновременно по всей России был проведен региональный тур профессионального конкурса "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС".

В этом году конкурс проводится уже в 6-й раз и компания 1С:Апрель Софт в шестой раз стала Центром проведения в Нижнем Новгороде.

Хочется отметить, что у нас в компании уже сложилась добрая традиция проведения регионального этапа конкурса – у нас есть и постоянные участники, которые уже 3 года подряд выбирают наш Центр проведения, так и новые конкурсанты. Некоторые из наших участников выбрали 1С:Апрель Софт, поскольку проходили обучение к нам в Центр Сертифицированного Обучения, и решили продолжить сотрудничество.

Все участники отметили отличную организацию и теплую, душевную атмосферу проведения регионального тура. В этом году понравились необычные задания во всех номинациях, составленные c юмором, а также творческое задание-сказка. Все конкурсанты единодушно высказались за участие в конкурсе и в следующем году!

Конкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС" и, в частности, его региональный тур – это всегда заряд положительных эмоций, интересное общение с коллегами, толчок для дальнейшего профессионального развития и праздничное настроение!

Сразу после завершения конкурсной части стали известны победители в каждой номинации:

Бухгалтерский и налоговый учет – Чирва Наталья Игоревна
Кадровый учет и трудовое право – Габинет Наталья Степановна
1С:Предприятие 8 — разработка и администрирование – Бушуев Никита Анатольевич.
Поздравляем наших конкурсантов с победой в региональном этапе!

Желаем выйти в финал, который в этом году соберет сильнейших участников в Чебоксарах, и завоевать главный супер-приз – 150 тыс. рублей!
Источник: http://www.aprsoft.ru/

Паспорт статьи

Уникальные данные архива DarkCatalog: надёжность публикации по нашей методике DC Article Score

Статья «Конкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС"» опубликована в разделе «Компьютеры» каталога статей DarkCatalog. Автор: defaultNick0690. Дата публикации: 19.09.2017. За время пребывания в архиве статья собрала 0 комментариев при рейтинге 0.0 из 5. Материал доступен для цитирования с указанием источника.

ЗаголовокКонкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС"
АвторdefaultNick0690
РазделКомпьютеры
Дата публикации19.09.2017
Комментариев0
Рейтинг0.0 / 0
0
DC Article Score расчёт…
Машина времени: архив страницы
Архив живёт благодаря энтузиастам и таким же хранителям истории, как вы. 🍞 На хлебушек админу

Частые вопросы о статье

О чём статья «Конкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС"»?

8 сентября 2017 г. одновременно по всей России был проведен региональный тур профессионального конкурса "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС". Полный текст доступен в блоке выше.

Кто автор статьи «Конкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС"»?

Автор: defaultNick0690. Статья опубликована 19.09.2017.

В каком разделе находится статья?

Статья находится в разделе «Компьютеры» каталога статей DarkCatalog. Все материалы раздела доступны по ссылке.

Можно ли процитировать эту статью?

Да, материалы архива DarkCatalog доступны для цитирования с указанием источника и активной ссылки на эту страницу. Для коммерческого использования свяжитесь с редакцией.

Я автор этой статьи. Как её редактировать?

Напишите на darkcatalog@gmail.com с подтверждением авторства. Редакция предоставит доступ к редактированию или удалит материал по запросу.

АВТОРАМ

Вы автор этой статьи?

Подключите VIP-кабинет автора и управляйте своими публикациями самостоятельно: редактируйте текст, отвечайте на комментарии, добавляйте изображения.

  • Самостоятельное редактирование статей 24/7
  • Приоритетная модерация изменений: 1–2 дня
  • Управление комментариями и ответами
  • Расширенная статистика просмотров и цитирований
Узнать о VIP-кабинете автора

Комментарии к статье

Всего комментариев: 0. Поделитесь мнением или задайте вопрос автору.

Оставить комментарий

Поделитесь мнением о статье, задайте вопрос автору или дополните материал.

avatar