Реклама
VK TG WA
Фирма 1С выпустила решение "1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами"

Фирма 1С выпустила решение "1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами"

Категория: Бизнес и финансы Дата: 30.01.2018, 22:20 Автор: defaultNick0690 Рейтинг: 0.0 / 0

Если ваше предприятие работает в сфере производства сельскохозяйственной продукции и пищевых продуктов, или вы занимаетесь ритейлом или дистрибуцией продуктов питания, то данное решение будет крайне актуально.

Партнёры страницы
Фирма 1С выпустила решение "1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами".

Если ваше предприятие работает в сфере производства сельскохозяйственной продукции и пищевых продуктов, или вы занимаетесь ритейлом или дистрибуцией продуктов питания, то данное решение будет крайне актуально.

В настоящее время согласно законодательству РФ оформлять сопроводительные документы на подлежащие ветеринарному контролю товары необходимо в электронном виде, применяя государственную информационную систему – ФГИС "Меркурий". Это условие регулируется положениями Федерального закона №243-ФЗ от 13.07.2015 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О ветеринарии".

Для того, чтобы облегчить работу предприятий Фирма 1С и Россельхознадзор подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого и был разработан новый программный продукт - "1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами".

Данная система позволяет интегрировать программы 1С:Предприятие 8 и ФГИС «Меркурий» для оформления ветеринарных сопроводительных документов, обеспечения их хранения, обработки и формирования аналитики.

В решение "1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами" заложен функционал для обмена ФГИС Меркури с "1C:ERP Управление предприятием 2", "1С:Комплексная автоматизация" (ред. 2), "1С:Управление торговлей" (ред. 11.1 и выше), а также отраслевыми решениями на их базе. Благодаря такой связке отпадает необходимость двойного ввода данных, например, при оформлении ТОРГ-12.

При этом пользователи могут работать с электронными ВСД, как при входящей партии продукции или сырья, так и в случае производственной или транспортной партии.
Необходимо больше информации по программе "1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами"? Оставьте свои данные на сайте, специалисты ERP-Департамента свяжутся с вами в самое ближайшее время.
Источник: https://erp-corp.ru/

Паспорт статьи

Уникальные данные архива DarkCatalog: надёжность публикации по нашей методике DC Article Score

Статья «Фирма 1С выпустила решение "1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами"» опубликована в разделе «Бизнес и финансы» каталога статей DarkCatalog. Автор: defaultNick0690. Дата публикации: 30.01.2018. За время пребывания в архиве статья собрала 0 комментариев при рейтинге 0.0 из 5. Материал доступен для цитирования с указанием источника.

ЗаголовокФирма 1С выпустила решение "1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами"
АвторdefaultNick0690
РазделБизнес и финансы
Дата публикации30.01.2018
Комментариев0
Рейтинг0.0 / 0
0
DC Article Score расчёт…
Машина времени: архив страницы
Архив живёт благодаря энтузиастам и таким же хранителям истории, как вы. 🍞 На хлебушек админу

Частые вопросы о статье

О чём статья «Фирма 1С выпустила решение "1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами"»?

Если ваше предприятие работает в сфере производства сельскохозяйственной продукции и пищевых продуктов, или вы занимаетесь ритейлом или дистрибуцией продуктов питания, то данное решение будет крайне актуально. Полный текст доступен в блоке выше.

Кто автор статьи «Фирма 1С выпустила решение "1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами"»?

Автор: defaultNick0690. Статья опубликована 30.01.2018.

В каком разделе находится статья?

Статья находится в разделе «Бизнес и финансы» каталога статей DarkCatalog. Все материалы раздела доступны по ссылке.

Можно ли процитировать эту статью?

Да, материалы архива DarkCatalog доступны для цитирования с указанием источника и активной ссылки на эту страницу. Для коммерческого использования свяжитесь с редакцией.

Я автор этой статьи. Как её редактировать?

Напишите на darkcatalog@gmail.com с подтверждением авторства. Редакция предоставит доступ к редактированию или удалит материал по запросу.

АВТОРАМ

Вы автор этой статьи?

Подключите VIP-кабинет автора и управляйте своими публикациями самостоятельно: редактируйте текст, отвечайте на комментарии, добавляйте изображения.

  • Самостоятельное редактирование статей 24/7
  • Приоритетная модерация изменений: 1–2 дня
  • Управление комментариями и ответами
  • Расширенная статистика просмотров и цитирований
Узнать о VIP-кабинете автора

Комментарии к статье

Всего комментариев: 0. Поделитесь мнением или задайте вопрос автору.

Оставить комментарий

Поделитесь мнением о статье, задайте вопрос автору или дополните материал.

avatar