Реклама
VK TG WA
Картинка отсутствует

Бронирование отелей по всему миру на вашем мобильном

Категория: Статьи Дата: 22.12.2012, 01:37 Рейтинг: 0.0 / 0

На сайте туроператора travel10.ru в доступы онлайн режиме 240,000 отелей разной категории. Каждый сможет подобрать себе подходящий вариант в зависимости от личных требований и достатка.

Партнёры страницы
Туроператор Travel10 предлагает полностью автоматическое бронирование отелей по всему миру. А пользователей смартфонов ждет приятный сюрприз. Travel10 разработала мобильную версию системы бронирования отелей оптимизированную под мобильные устройства. Новая версия сайта http://m.travel10.ru позволяет использовать для бронирования отелей по всему миру ваши мобильные устройства.

На сайте туроператора travel10.ru в доступы онлайн режиме 240,000 отелей разной категории. Каждый сможет подобрать себе подходящий вариант в зависимости от личных требований и достатка.

При использовании полностью автоматического бронирования все что нужно — это выбрать дату поездки, количество дней проживания в отеле, указать нужно ли оформление визы и через 30 сек вы получите ваучер на отель и подтверждение вашего бронирования. Онлайн бронирование отелей travel10.ru работает быстро и качественно, вы будете приятно удивлены слаженной работой системы. Оплачивать бронирование можно после получения ваучера и всех проездных документов. Бронирование отеля практически в любом городе планеты доступно вам простым нажатием кнопки.

Использование полностью автоматического бронирования существенно экономит время и деньги, так как поисковая система сайта поможет вам найти наиболее дешевые цены на отели из всех существующих в данное время. Сайт travel10.ru, признан безопасным и достоверным пройдя проверку английским сертификационным центром Comodo CA Ltd. IdAuthority™ специализирующимся в сфере цифровой электронной коммерции и идентификации. Данный сертификат гарантирует пользователям сайта travel10.ru уверенность в конфиденциальности и полной сохранности информации, используемой при бронировании услуг туроператора.

Бронирование отеля и оплату можно произвести прямо на сайте travel10.ru . При этом приемлемы все виды платежей: банковские карты, платежные терминалы, электронный кошелек. Если вы из тех кто платит наличными, специально для вас разработана возможность оплаты в 55 офисах и представительствах на всей территории СНГ.

Наиболее популярные сейчас туристические направления — это Амстердам, Москва, Хельсинки, Рим, Цюрих, Милан, Женева, Нью-Йорк. Зайдя на сайт travel10.ru, вы сможете увидеть услуги какого количества отелей вам предлагаются на выбор в каждом из этих городов в данный момент времени. Эта информация постоянно обновляется.
Источник: http://travel10.ru

Паспорт статьи

Уникальные данные архива DarkCatalog: надёжность публикации по нашей методике DC Article Score

Статья «Бронирование отелей по всему миру на вашем мобильном» опубликована в разделе «Статьи» каталога статей DarkCatalog. Дата публикации: 22.12.2012. За время пребывания в архиве статья собрала 0 комментариев при рейтинге 0.0 из 5. Материал доступен для цитирования с указанием источника.

ЗаголовокБронирование отелей по всему миру на вашем мобильном
РазделСтатьи
Дата публикации22.12.2012
Комментариев0
Рейтинг0.0 / 0
0
DC Article Score расчёт…
Машина времени: архив страницы
Архив живёт благодаря энтузиастам и таким же хранителям истории, как вы. 🍞 На хлебушек админу

Частые вопросы о статье

О чём статья «Бронирование отелей по всему миру на вашем мобильном»?

На сайте туроператора travel10.ru в доступы онлайн режиме 240,000 отелей разной категории. Каждый сможет подобрать себе подходящий вариант в зависимости от личных требований и достатка. Полный текст доступен в блоке выше.

Кто автор статьи «Бронирование отелей по всему миру на вашем мобильном»?

Автор не указан в карточке. Статья опубликована 22.12.2012.

В каком разделе находится статья?

Статья находится в разделе «Статьи» каталога статей DarkCatalog. Все материалы раздела доступны по ссылке.

Можно ли процитировать эту статью?

Да, материалы архива DarkCatalog доступны для цитирования с указанием источника и активной ссылки на эту страницу. Для коммерческого использования свяжитесь с редакцией.

Я автор этой статьи. Как её редактировать?

Напишите на darkcatalog@gmail.com с подтверждением авторства. Редакция предоставит доступ к редактированию или удалит материал по запросу.

АВТОРАМ

Вы автор этой статьи?

Подключите VIP-кабинет автора и управляйте своими публикациями самостоятельно: редактируйте текст, отвечайте на комментарии, добавляйте изображения.

  • Самостоятельное редактирование статей 24/7
  • Приоритетная модерация изменений: 1–2 дня
  • Управление комментариями и ответами
  • Расширенная статистика просмотров и цитирований
Узнать о VIP-кабинете автора

Комментарии к статье

Всего комментариев: 0. Поделитесь мнением или задайте вопрос автору.

Оставить комментарий

Поделитесь мнением о статье, задайте вопрос автору или дополните материал.

avatar