Паспорт статьи
Уникальные данные архива DarkCatalog: надёжность публикации по нашей методике DC Article Score
Статья «Британский школьник получил $1 млн на разработку приложения для iPhone» опубликована в разделе «Статьи» каталога статей DarkCatalog.
Дата публикации: 06.11.2012.
За время пребывания в архиве статья собрала 0 комментариев при рейтинге 0.0 из 5.
Материал доступен для цитирования с указанием источника.
| Заголовок | Британский школьник получил $1 млн на разработку приложения для iPhone |
| Раздел | Статьи |
| Дата публикации | 06.11.2012 |
| Комментариев | 0 |
| Рейтинг | 0.0 / 0 |
0
DC Article Score
расчёт…
О чём статья «Британский школьник получил $1 млн на разработку приложения для iPhone»?
Семнадцатилетний британский школьник Ник д’Алоизио получил 965 тыс. долларов на разработку обновления для приложения Summly на iPhone по сжатию новостей. Среди инвесторов юного компьютерного гения такие знаменитости, как вдова Леннона Йоко Оно и английский актер Стивен Фрай. Полный текст доступен в блоке выше.
Кто автор статьи «Британский школьник получил $1 млн на разработку приложения для iPhone»?
Автор не указан в карточке. Статья опубликована 06.11.2012.
В каком разделе находится статья?
Статья находится в разделе «Статьи» каталога статей DarkCatalog. Все материалы раздела доступны по ссылке.
Можно ли процитировать эту статью?
Да, материалы архива DarkCatalog доступны для цитирования с указанием источника и активной ссылки на эту страницу. Для коммерческого использования свяжитесь с редакцией.
Я автор этой статьи. Как её редактировать?
Напишите на darkcatalog@gmail.com с подтверждением авторства. Редакция предоставит доступ к редактированию или удалит материал по запросу.