Реклама
VK TG WA
Картинка отсутствует

Как же не сделать оплошности при покупке украшения

Категория: Статьи Дата: 19.08.2015, 16:48 Рейтинг: 0.0 / 0

Приобретение ювелирных украшений, обыкновенно, сопровождается только позитивными эмоциями. Лёгонькое возбуждение сочетается с любовью и созерцанием крохотных шедевров. Сегодня уже нет нужды покупать украшения "с рук"

Партнёры страницы
Приобретение ювелирных украшений, обычно, сопровождается только лишь позитивными эмоциями. Незаметное волнение сочетается с любовью и созерцанием миниатюрных произведений искусства. Теперь уже нет необходимости приобретать драгоценные украшения "с рук" - всеобщий дефицит остался в прошлом. Потому, у потребителей появилось значительно больше уверенности в безопасности. Однако, все же, каждому приобретателю драгоценных украшений и камней необходимо знать ряд положений, благодаря каковым возможно не совершить промашки. Серьёзные специализированные торговые центры и фирменные салоны, предлагающие <a href="http://exclusive-vip.ru/">ювелирные изделия в Барнауле</a> имеют слаженную, отлично продуманную систему безопасности, не допускающую соблазн обмана покупателя. Только, ошибку может сделать сам покупатель, вследствие банальной небрежности или неграмотности. Сначала, следует направить внимание на "пробу". Так именуется особенный штамп на драгоценном металле. Данный знак присваивается государственной пробирной палатой и гарантирует минимальное содержание золота, платины или серебра в материале изделия. Все драгоценные украшения производятся именно из сплава, потому как драгоценный металл в чистом виде, обыкновенно, чрезвычайно мягок, и непрактичен для применения в драгоценных изделиях. Помимо штампа госинспекции пробирного надзора, ювелирные изделия маркируются оттиском предприятия-изготовителя иль особым авторским клеймом. Отсутствие подобных меток может говорить о том, что вам рекомендуют <a href="http://exclusive-vip.ru/">купить ювелирные изделия</a> из разряда обыкновенной бижутерии, а не изделие из драгметалла. В Российской Федерации самым распространённым драгоценным металлом для обрамления является золото, ему соответствуют 585 и 750 проба. Чем больше значение пробы, тем больше присутствия драгметалла в структуре сплава. Золото для драгоценных изделий может выплавляться в 3-х цветах - желтое (обычное), красное и белое. Отдельные покупатели неверно считают, что цветовая гамма зависит от соотношения золота в сплаве. Это совсем не так. Оттеночек получают способом добавления разнообразных примесей в состав металла. Помимо наличия пробы и клейма изготовителя обязательным признаком нового драгоценного украшения является бирка, прицепленная ниткой или леской, которая непременно опломбируется. На пломбе, в свою очередь должен быть чётко видим штамп предприятия-производителя. Даже на случай если ювелирный магазин, продающий драгоценное украшение предоставляет дополнительные услуги - <a href="http://exclusive-vip.ru/">гравировка ручная</a>, смена камней, перемена размера, бирка должна быть целой.
Источник: http://exclusive-vip.ru/

Паспорт статьи

Уникальные данные архива DarkCatalog: надёжность публикации по нашей методике DC Article Score

Статья «Как же не сделать оплошности при покупке украшения» опубликована в разделе «Статьи» каталога статей DarkCatalog. Дата публикации: 19.08.2015. За время пребывания в архиве статья собрала 0 комментариев при рейтинге 0.0 из 5. Материал доступен для цитирования с указанием источника.

ЗаголовокКак же не сделать оплошности при покупке украшения
РазделСтатьи
Дата публикации19.08.2015
Комментариев0
Рейтинг0.0 / 0
0
DC Article Score расчёт…
Машина времени: архив страницы
Архив живёт благодаря энтузиастам и таким же хранителям истории, как вы. 🍞 На хлебушек админу

Частые вопросы о статье

О чём статья «Как же не сделать оплошности при покупке украшения»?

Приобретение ювелирных украшений, обыкновенно, сопровождается только позитивными эмоциями. Лёгонькое возбуждение сочетается с любовью и созерцанием крохотных шедевров. Сегодня уже нет нужды покупать украшения "с рук" Полный текст доступен в блоке выше.

Кто автор статьи «Как же не сделать оплошности при покупке украшения»?

Автор не указан в карточке. Статья опубликована 19.08.2015.

В каком разделе находится статья?

Статья находится в разделе «Статьи» каталога статей DarkCatalog. Все материалы раздела доступны по ссылке.

Можно ли процитировать эту статью?

Да, материалы архива DarkCatalog доступны для цитирования с указанием источника и активной ссылки на эту страницу. Для коммерческого использования свяжитесь с редакцией.

Я автор этой статьи. Как её редактировать?

Напишите на darkcatalog@gmail.com с подтверждением авторства. Редакция предоставит доступ к редактированию или удалит материал по запросу.

АВТОРАМ

Вы автор этой статьи?

Подключите VIP-кабинет автора и управляйте своими публикациями самостоятельно: редактируйте текст, отвечайте на комментарии, добавляйте изображения.

  • Самостоятельное редактирование статей 24/7
  • Приоритетная модерация изменений: 1–2 дня
  • Управление комментариями и ответами
  • Расширенная статистика просмотров и цитирований
Узнать о VIP-кабинете автора

Комментарии к статье

Всего комментариев: 0. Поделитесь мнением или задайте вопрос автору.

Оставить комментарий

Поделитесь мнением о статье, задайте вопрос автору или дополните материал.

avatar