Реклама
VK TG WA
Картинка отсутствует

Термопанели 3 в 1

Категория: Статьи Дата: 28.05.2015, 16:56 Рейтинг: 4.0 / 1

Фасадные термопанели с немецким клинкером – это система для отделки внешней части здания. Объединяет в себе свойства облицовочного и теплоизоляционного материалов.

Партнёры страницы
Фасадные термопанели с немецким клинкером – это система для отделки внешней части здания. Объединяет в себе свойства облицовочного и теплоизоляционного материалов. Термопанель состоит из 3 слоев: 1) Внешний (клинкерная плитка) – изготовлен методом экструдирования. 2) Пенополиуретан – обладает хорошей морозоустойчивостью и термоизоляционными свойствами. 3) Конструкционная основа – влагоустойчивая ориентированно-стружечная плита OSB. Особенности материала Обладает внешними качествами клинкерной плитки «под кирпич», но имеет значительно меньший вес – 1 панель площадью около 1 м2 всего 16 кг. Поэтому монтаж клинкерных термопанелей не требует дополнительного усиления основания здания, применения сложного оборудования и создания обрешетки (если диагонали стен не имеют отклонений свыше 50 мм). После установки нужно только обработать швы между панелями специальным раствором. Монтаж допускается выполнять в любое время года, но до -15 °C – фиксация панелей выполняется посредством соединения «шип в паз» и саморезами. Затирка швов допускается при плюсовой температуре. Преимущества: • низкая теплопроводность – сокращает затраты на отопление до 70 %; • устойчивость к воздействию атмосферных осадков и ультрафиолетового излучения; • продолжительный срок эксплуатации – от 50 до 100 лет. Купить клинкерные термопанели для отделки фасада вы можете в компании «Некст». Для заказа продукции звоните нашим менеджерам по тел. +7 (495) 258-00-95 или обращайтесь непосредственно в офис по адресу г. Москва, 2-ая Ямская ул., д. 2, оф. 406.
Источник: http://www.next-rus.ru

Паспорт статьи

Уникальные данные архива DarkCatalog: надёжность публикации по нашей методике DC Article Score

Статья «Термопанели 3 в 1» опубликована в разделе «Статьи» каталога статей DarkCatalog. Дата публикации: 28.05.2015. За время пребывания в архиве статья собрала 0 комментариев при рейтинге 4.0 из 5. Материал доступен для цитирования с указанием источника.

ЗаголовокТермопанели 3 в 1
РазделСтатьи
Дата публикации28.05.2015
Комментариев0
Рейтинг4.0 / 1
0
DC Article Score расчёт…
Машина времени: архив страницы
Архив живёт благодаря энтузиастам и таким же хранителям истории, как вы. 🍞 На хлебушек админу

Частые вопросы о статье

О чём статья «Термопанели 3 в 1»?

Фасадные термопанели с немецким клинкером – это система для отделки внешней части здания. Объединяет в себе свойства облицовочного и теплоизоляционного материалов. Полный текст доступен в блоке выше.

Кто автор статьи «Термопанели 3 в 1»?

Автор не указан в карточке. Статья опубликована 28.05.2015.

В каком разделе находится статья?

Статья находится в разделе «Статьи» каталога статей DarkCatalog. Все материалы раздела доступны по ссылке.

Можно ли процитировать эту статью?

Да, материалы архива DarkCatalog доступны для цитирования с указанием источника и активной ссылки на эту страницу. Для коммерческого использования свяжитесь с редакцией.

Я автор этой статьи. Как её редактировать?

Напишите на darkcatalog@gmail.com с подтверждением авторства. Редакция предоставит доступ к редактированию или удалит материал по запросу.

АВТОРАМ

Вы автор этой статьи?

Подключите VIP-кабинет автора и управляйте своими публикациями самостоятельно: редактируйте текст, отвечайте на комментарии, добавляйте изображения.

  • Самостоятельное редактирование статей 24/7
  • Приоритетная модерация изменений: 1–2 дня
  • Управление комментариями и ответами
  • Расширенная статистика просмотров и цитирований
Узнать о VIP-кабинете автора

Комментарии к статье

Всего комментариев: 0. Поделитесь мнением или задайте вопрос автору.

Оставить комментарий

Поделитесь мнением о статье, задайте вопрос автору или дополните материал.

avatar