Реклама
VK TG WA
Картинка отсутствует

«Мартэкс»: все формы оплаты – наличная, безналичная, банковские карточки

Категория: Статьи Дата: 12.02.2014, 13:12 Рейтинг: 0.0 / 0

Звоните для заказа такси по следующим телефонным номерам: (495)739-52-25, (495)778-88-22, (495)660-21-55.

Партнёры страницы
Сегодня такси перестало быть непозволительной роскошью – оно стало популярным средством передвижения, незаменимым в условиях современного напряженного ритма жизни. Деловому человеку необходимо всюду успевать – на встречи, в аэропорт, на работу, на вечеринку или просто в гости.
Личный автомобиль не всегда удобен и практичен. В первую очередь потому, что наличие собственного авто не позволяет расслабиться, когда в этом есть необходимость, а отправляясь в командировку, не хочется оставлять машину на платной стоянке вокзала или аэропорта, которые не дают никаких гарантий сохранности. Водитель должен быть сосредоточенным и внимательным, а это не так просто, если человек торопится с одной деловой встречи на другую.
Такси решает все проблемы быстрого и комфортного перемещения по городу.
Такси «Мартэкс»: будьте мобильны
Наше такси предлагает весь спектр транспортных услуг в Москве и Санкт-Петербурге – от обычной поездки до грузоперевозок. Наши диспетчеры готовы круглосуточно принимать вызовы и оперативно на них реагировать. Мы предлагаем современный парк автомобилей и штат профессиональных шоферов.
Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете расплатиться как наличными, так по безналичному расчету, а также воспользоваться своей пластиковой картой. К оплате принимаются все виды банковских карт – Maestro, VISA, MasterCard. Вы сможете авторизоваться в режиме онлайн. По окончании поездки и произведению оплаты вам обязательно будет представлен чек, если вы расплачивались по таксометру, или бланк заказа (если это трансфер или заранее заказанная поездка).
Звоните для заказа такси по следующим телефонным номерам: (495)739-52-25, (495)778-88-22, (495)660-21-55.
Источник: http://zz.ru/

Паспорт статьи

Уникальные данные архива DarkCatalog: надёжность публикации по нашей методике DC Article Score

Статья ««Мартэкс»: все формы оплаты – наличная, безналичная, банковские карточки» опубликована в разделе «Статьи» каталога статей DarkCatalog. Дата публикации: 12.02.2014. За время пребывания в архиве статья собрала 3 комментариев при рейтинге 0.0 из 5. Материал доступен для цитирования с указанием источника.

Заголовок«Мартэкс»: все формы оплаты – наличная, безналичная, банковские карточки
РазделСтатьи
Дата публикации12.02.2014
Комментариев3
Рейтинг0.0 / 0
0
DC Article Score расчёт…
Машина времени: архив страницы
Архив живёт благодаря энтузиастам и таким же хранителям истории, как вы. 🍞 На хлебушек админу

Частые вопросы о статье

О чём статья ««Мартэкс»: все формы оплаты – наличная, безналичная, банковские карточки»?

Звоните для заказа такси по следующим телефонным номерам: (495)739-52-25, (495)778-88-22, (495)660-21-55. Полный текст доступен в блоке выше.

Кто автор статьи ««Мартэкс»: все формы оплаты – наличная, безналичная, банковские карточки»?

Автор не указан в карточке. Статья опубликована 12.02.2014.

В каком разделе находится статья?

Статья находится в разделе «Статьи» каталога статей DarkCatalog. Все материалы раздела доступны по ссылке.

Можно ли процитировать эту статью?

Да, материалы архива DarkCatalog доступны для цитирования с указанием источника и активной ссылки на эту страницу. Для коммерческого использования свяжитесь с редакцией.

Я автор этой статьи. Как её редактировать?

Напишите на darkcatalog@gmail.com с подтверждением авторства. Редакция предоставит доступ к редактированию или удалит материал по запросу.

АВТОРАМ

Вы автор этой статьи?

Подключите VIP-кабинет автора и управляйте своими публикациями самостоятельно: редактируйте текст, отвечайте на комментарии, добавляйте изображения.

  • Самостоятельное редактирование статей 24/7
  • Приоритетная модерация изменений: 1–2 дня
  • Управление комментариями и ответами
  • Расширенная статистика просмотров и цитирований
Узнать о VIP-кабинете автора

Комментарии к статье

Всего комментариев: 3. Поделитесь мнением или задайте вопрос автору.
avatar
3
В случае когда надо добраться до аэропорта всегда вызываю машину у Мартекса. Приезжают всегда к назначенному времени, никаких наценок за поездки у них нет
avatar
2
Запомню это такси, не часто приходится им пользоваться, но на всякий случай пусть номер будет
avatar
1
В Москве уже давно, то такси Мартекс заказал впервые. Впечатления от поездки на все 100%. Чистые машины снаружи внутри, в салоне не пахнет (ехал с ребенком, поэтому это был принципиальный момент). Никакого негатива со стороны водителя на капризы и поведение ребенка.

Оставить комментарий

Поделитесь мнением о статье, задайте вопрос автору или дополните материал.

avatar