каталог сайтов, отзывы, статьи

Форма входа

Поиск

Медицина и здоровье - MRT24

26.01.2020, 09:48
Логотип компании отсутствует

MRT24 Favicon сайта https://mrt24.ru/

Диагностический центр в Москве предлагает сделать мрт круглосуточно: исследование органов малого таза, головного мозга (в том числе и ребенка), грудного отдела позвоночника, сустава ноги или руки. Стоимость недорогая. Адреса сети диагностических центров в Москве на сайте.



НА ХЛЕБУШЕК АДМИНУ

город

Город: Москва

адрес

Адрес: Павелецкая набережная д. 2 стр. 1 (на территории БЦ «Loft Ville»)

телефон

Телефон: +7 (495) 241-91-24

сайт

Сайт:

почта

Почта: [email protected]

ТИЦ: Индекс цитирования

Переходов : 3 | Добавил : geum55 | Рейтинг сайта : 0.0/0

Ещё компании и статьи с ключевыми словами: где в москве можно сделать мрт всег, гемотест мрт москва цены, мрт позвоночника круглосуточно в мо, функциональное мрт в москве, мрт головного мозга адреса в москве

Не ленись, оставь отзыв !!! Всего отзывов: 1

Отзывы о сайте, компании https://mrt24.ru/

avatar
1
Я делюсь этой историей в знак моего сочувствия к другим людям, которые, как и я, переживают проблемы со здоровьем и регулярно сталкиваются с травмирующими ситуациями.  С медицинской точки зрения, я порвал мениск, этот хрящ, который используется для поглощения ударов между бедром и голенью. Боль была невыносимой, и я испытывал такую боль, что больше не мог стоять, ходить. После пяти дней приема лекарств у меня была назначена встреча с хирургом-ортопедом. Он наложил повязку и назначил МРТ сканирование. Я нашел медицинский центр в интернете – МРТ24 в Москве https://mrt24.ru/services/ – очень удобно, что работает круглосуточно и есть много отделений по городу недалеко от метро. Несколько часов спустя я отправился на МРТ, процедуру магнитно-резонансной томографии, которая помогает визуализировать связки и разрывы суставов. Передо мной была женщина, которой сканировали позвоночник и головной мозг. В этом случае томография заняла более длительное время. У меня оказалось проще. Молодой человек помог мне войти в трубу, обездвижив мою ногу. Я вынужден был  не двигаться в течение 15 минут. Скоротать время можно фокусировкой на изображении деревенской сцены с лугом и журчанием ручья – я всегда так релаксирую. Результат получается сразу же, но какое-то время нужно для написания заключения врача. Вявили небольшой разрыв и повязку я носил еще две недели.

Форма для отзывов:

Благодаря вашим отзывам будущие клиенты могут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.
Отзыва много не бывает. MRT24

avatar

 

Похожие материалы по теме Медицинские организации и учреждения Москва


Если вы не нашли, что искали в разделе Медицинские организации и учреждения города Москва, то попробуйте посмотреть в категории Медицина и здоровье или воспользуйтесь нашим поиском по каталогу.

Как узнать владельца электронной почты [email protected] ?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит адрес электронной почты [email protected], есть несколько способов:

| Способ №1. «Мой мир@Mail.ru» | | Способ №2. «Google Контакты» | | Способ №3. Facebook.com |

Хлебные крошки: расчёт в Кувандыке , ссуда в Кувандыке , быстрый в Кувандыке .