каталог сайтов, отзывы, статьи

Форма входа

Поиск

Компьютеры - Icon. Интернет-магазин продукции Apple

11.01.2012, 19:16
Логотип компании отсутствует

Icon. Интернет-магазин продукции Apple Favicon сайта http://www.icon.ru

Нашей главной задачей является не просто продажа товара, а забота о покупателе. Мы занимаемся реализацией только хорошего настроения, достаточно полного функционала, качественных и удобных устройств, помогаем с первоначальной настройкой и установкой, когда это требуется.

У нас работают только профессионалы своего дела, и каждый из нас выполняет свою неповторимую функцию, каждый незаменим. Именно поэтому наш магазин напоминает со стороны часовой механизм, в котором важен каждый винтик. И, раз уж мы так ценим усилия друг друга, мы просто обязаны ценить своих клиентов, которые приходят не за товаром, а за решением тех или иных задач. Вот лишь основные инструменты, которые мы готовы предложить вам:

Apple Mac

Компьютеры производства Apple зарекомендовали себя уже достаточно давно. iMac, Mac Pro, MacBook и Mac mini по праву признаны верхом современного компьютеростроения многими информационными ресурсами и компаниями, занимающимися анализом состояния рынка высоких технологий. Мы рады предложить своим покупателям выбор разновидностей и моделей на любой вкус и любые потребности. Кроме стандартных комплектаций имеются и кастомные варианты.

Apple iPod

Со времени выхода на рынок первой модели iPod название плеера стало именем нарицательным. Во всём мире больше почти не говорят «плеер», говорят «айпод». Сегодня существует уже несколько разновидностей миниатюрного гаджета. Есть iPod с экраном, есть без, с фирменным Click Wheel и просто с дисплеем, занимающим практически всю переднюю панель. Встроенная память также варьируется. Однако одно остаётся прежним – удобство использования iPod, их безупречный дизайн (вне зависимости от форм-фактора) и кристально чистый звук.

Apple iPhone

Apple iPhone – логичное продолжение iPod, которому кроме функции звонка и отправки SMS доступна масса возможностей. С момента своего появления на полках магазинов в 2007 году iPhone претерпел уже три обновления (сейчас доступно четвёртое поколение телефона Apple), собрал массу призов и наград и ещё на большее их количество был номинирован. iPhone сегодня – наиболее востребованный смартфон на рынке мобильной техники.

Apple iPad

Apple iPad открыл новую эру и дал старт развитию новой ветки мобильных устройств. Как и многие гаджеты Apple, планшет сыграл заметную роль и уже вошёл в историю. Масса не согласных и противящихся экспансии Apple людей может сколько угодно говорить о планшетных компьютерах, существовавших и до iPad, но ни один из предшественников не известен в той же степени, как он. iPad – это безупречный дизайн, удобство использования, выбор как по объёму встроенной памяти (16/32/64GB), так и по беспроводным протоколам, что связывают устройство с внешним миром (Wi-Fi / Wi-Fi + 3G).



НА ХЛЕБУШЕК АДМИНУ

город

Город: Москва

адрес

Адрес: Москва

телефон

Телефон: 095 777 88 33

сайт

Сайт:

почта

Почта: [email protected]

ТИЦ: Индекс цитирования

Переходов : 9 | Рейтинг сайта : 4.5/2

Не ленись, оставь отзыв !!! Всего отзывов: 0

Отзывы о сайте, компании http://www.icon.ru


Форма для отзывов:

Благодаря вашим отзывам будущие клиенты могут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.
Отзыва много не бывает. Icon. Интернет-магазин продукции Apple

avatar

 

Похожие материалы по теме Мобильные ПК Москва


Если вы не нашли, что искали в разделе Мобильные ПК города Москва, то попробуйте посмотреть в категории Компьютеры или воспользуйтесь нашим поиском по каталогу.

Как узнать владельца электронной почты [email protected] ?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит адрес электронной почты [email protected], есть несколько способов:

| Способ №1. «Мой мир@Mail.ru» | | Способ №2. «Google Контакты» | | Способ №3. Facebook.com |

Хлебные крошки: проверка в Таксимо , арендовать в Таксимо , люкс в Таксимо .