каталог сайтов, отзывы, статьи

Форма входа

Поиск

Товары и услуги - Konveer.Center

30.10.2019, 09:29
Логотип компании отсутствует

Konveer.Center Favicon сайта http://konveer.center/

Компания Konveer.Center – российский системный интегратор комплексных решений, специализирующихся на интралогистике, автоматизации конвейерных систем на складских и производственных площадях, внедрении RFID-технологий автоматической идентификации и сбора данных. Единый центр конвейерных систем и логистических решений Konveer.Center, развивающаяся компания, созданная командой профессионалов, имеющих большой опыт в областях конвейерного оборудования, промышленной робототехники, планирования производственных бизнес-процессов и логистических решений. Мы убеждены, что рациональный подход к организации складской логистики обеспечивает конкурентные преимущества в бизнесе, а предлагая концепт на основе передовых решений в области автоматизации, робототехники, RFID-технологий добиваемся конкурентного превосходства наших клиентов Konveer.Center разрабатывает собственное ПО и готова выполнить весь спектр работ «под ключ»: разработать проект решения, осуществить поставку необходимого оборудования, выполнить монтаж и пуско-наладочные работы и оказывать дальнейшее сервисное обслуживание 24/7. Мы предлагаем, а Вы получаете единичные и комплексные решения, включающие в себя антикризисные проекты, а также проекты, ориентированные на будущее и отвечающие всем современным требованиям интралогистики. Все эти задачи и направления мы решаем, по принципу «одного окна», с помощью: • Конвейерных и транспортировочных систем с применением энергоэффективных решений. • Автоматизации имеющихся конвейерных и транспортировочных систем. • Автоматизации упаковки с использованием машинного зрения и манипуляторов. • Созданию складского роботизированного комплекса с использованием шаттлов. • Разработки и внедрения RFID-систем в производственные и складские процессы. • Проектирования и внесения в эксплуатацию автономных дронов для обработки и инвентаризации товаров. Качество предлагаемых Konveer.Center услуг по автоматизации зависит от качества комплектующих, поэтому мы тщательно выбираем поставщиков.



НА ХЛЕБУШЕК АДМИНУ

город

Город: Санкт-Петербург

адрес

Адрес: 195220, Санкт-Петербург, Проспект Непокорённых, 49 Деловой комплекс Н-49, офис 409.

телефон

Телефон: 8(812)502-11-86

сайт

Сайт:

почта

Почта: [email protected]

ТИЦ: Индекс цитирования

Переходов : 3 | Добавил : TSIVANCHUK | Рейтинг сайта : 0.0/0

Ещё компании и статьи с ключевыми словами: автоматизация конвейерных линий, изготовление конвеерных линий, рольганги, ленточные конвейера, RFID-технологии

Не ленись, оставь отзыв !!! Всего отзывов: 0

Отзывы о сайте, компании http://konveer.center/


Форма для отзывов:

Благодаря вашим отзывам будущие клиенты могут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.
Отзыва много не бывает. Konveer.Center

avatar

 

Похожие материалы по теме Оборудование производства Санкт-Петербург


Если вы не нашли, что искали в разделе Оборудование производства города Санкт-Петербург, то попробуйте посмотреть в категории Товары и услуги или воспользуйтесь нашим поиском по каталогу.

Как узнать владельца электронной почты [email protected] ?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит адрес электронной почты [email protected], есть несколько способов:

| Способ №1. «Мой мир@Mail.ru» | | Способ №2. «Google Контакты» | | Способ №3. Facebook.com |

Хлебные крошки: пробный в Кушве , доставка в Кушве , недорого в Кушве .