Реклама
VK TG WA

Cn-Info.Ru: база собственников жилья. Узнайте подробнее!

Информационный Центр - аутсорсинговая компания нового типа в сфере недвижимости. С нашей помощью специалисты становятся профессионалами. Благодаря нам Вы строите свой бизнес, постоянно повышая качество работы на рынке аренды.

Рейтинг: 3.0 / 1 Переходов: 131 Дата: 30.11.2010, 07:37

Контактная информация

Город
Екатеринбург
Адрес
Екатеринбург
Телефон
+7 (343) 2-000-999

Доменный паспорт

Уникальные данные архива DarkCatalog: надёжность домена по нашей методике DC Trust Index

Компания «Cn-Info.Ru: база собственников жилья. Узнайте подробнее!» (домен http://cn-info.ru/ekaterinburg/variants) представлена в рубрике «Недвижимость» каталога DarkCatalog в городе Екатеринбург. Контактный телефон: +7 (343) 2-000-999. Электронная почта: cninfo2@yandex.ru. Адрес: Екатеринбург. Карточка хранится в архиве с 30.11.2010; за время наблюдения пользователи совершили 131 переходов на сайт, а клиенты оставили 3 отзывов при рейтинге 3.0 из 5.

Бренд / названиеCn-Info.Ru: база собственников жилья. Узнайте подробнее!
Доменhttp://cn-info.ru/ekaterinburg/variants
ГородЕкатеринбург
Телефон+7 (343) 2-000-999
Emailcninfo2@yandex.ru
Рубрика каталогаНедвижимость
В архиве с30.11.2010
Переходов за всё время131
Отзывов / рейтинг3 / 3.0 из 5
Архив живёт благодаря энтузиастам и таким же хранителям истории, как вы. 🍞 На хлебушек админу

Частые вопросы о «Cn-Info.Ru: база собственников жилья. Узнайте подробнее!»

Какой телефон у «Cn-Info.Ru: база собственников жилья. Узнайте подробнее!»?

Контактный телефон компании «Cn-Info.Ru: база собственников жилья. Узнайте подробнее!»: +7 (343) 2-000-999. Актуальные контакты — в блоке «Контактная информация» выше.

Где находится «Cn-Info.Ru: база собственников жилья. Узнайте подробнее!»?

Компания «Cn-Info.Ru: база собственников жилья. Узнайте подробнее!» расположена в городе Екатеринбург. Адрес: Екатеринбург.

Какой официальный сайт у «Cn-Info.Ru: база собственников жилья. Узнайте подробнее!»?

Домен компании: http://cn-info.ru/ekaterinburg/variants. Переход по прямой ссылке доступен в шапке карточки. Исторический вид сайта за год добавления открывается через «Машину времени» в доменном паспорте.

Работает ли сайт http://cn-info.ru/ekaterinburg/variants сейчас?

Карточка добавлена в архив 30.11.2010. Текущий статус домена можно проверить, перейдя на сайт; исторический вид — через Wayback Machine. DarkCatalog хранит карточку независимо от состояния сайта.

Как оставить отзыв о «Cn-Info.Ru: база собственников жилья. Узнайте подробнее!»?

Оставьте отзыв в блоке ниже — он будет виден всем посетителям и повлияет на рейтинг карточки.

Я владелец компании. Как управлять карточкой?

Подключите VIP-кабинет владельца (3 000 ₽/год): самостоятельное редактирование контактов и описания, управление отзывами, приоритетная модерация. Подробности — в разделе «Услуги и тарифы».

VIP

Вы владелец этой компании?

Подключите VIP-кабинет и управляйте карточкой самостоятельно: редактируйте контакты, отвечайте на отзывы, добавляйте фото и описания.

  • Самостоятельное редактирование карточки 24/7
  • Приоритетная модерация изменений: 1–2 дня
  • Расширенное управление отзывами и комментариями
  • Добавление логотипа, галереи, расширенного описания
Узнать о VIP-подписке
Партнёры страницы

Отзывы о компании

Всего отзывов: 3. Благодаря вашим отзывам будущие клиенты делают правильный выбор.
avatar
3
отвратительная фирма. хамы! деньги забрали и не помогли,трубки не берут.... люди обходите их мимо!!!!!!!!!!!
avatar
2
Пытались снять квартиру через эту контору...Звонили от  туда по три раза за день несколько дней подряд,в итоге договорились о встрече.Контора похожа на агенство из серии "за 3000 рублей мы вам предоставим несуществующие адреса,а вы не будете иметь к нам никаких претензий". Но подкупает один факт: среди опций за 3000 и за 4500 с самостоятельными выездами на объекты и предоплатой возможен вариант за 7000 рублей с выездом риэлтора от этой конторы,чтобы он вам по месту всё показал.Оплата при этом варианте осуществляется после заселения.Если честно,находясь в офисе так и подмывает взять более дешевую опцию и съездить самим,настолько всё гладко и просто.Но мы решили перестраховаться и взять самый дорогой вариант с оплатой "по факту". Всё... после этого к нам был потерян всякий интерес и никто нам больше не звонил.Прошло уже три недели,мы давно нашли квартиру через другого посредника. Короче очень похоже что дорогие варианты сделаны для того чтобы человек посмотрел на их наличие,взял более дешевый вариан с обычной информационкой, заплатил и овалил...
avatar
1
Отвратительный сервис и неуважение к клиентам. Пока денег не отдал, улыбаются. Как только заплатил им 3900, так сразу изменились. Хамят, трубки не берут. Даже на 3 буквы послали. Остался с ребенком на руках. Ночевали в машине неделю. В итоге нашли квартиру через другую фирму.
Они еще и сотрудников обманывают. Вот ссылка:
http://www.trashbook.ru/Default.aspx?cn=Информационный+центр+недвижимости+(cn-info)&ct=Агентство+недвижимости&rid=2&fc=

Не обращайтесь туда! А если уже заплатили, пишите на них жалобу в прокуратуру. Может там их обломают.
Как вообще не стыдно на чужом горе зарабатывать!!!!

Оставить отзыв

Поделитесь опытом взаимодействия с компанией — ваш отзыв поможет другим пользователям.

avatar