каталог сайтов, отзывы, статьи

Форма входа

Поиск

Бизнес и финансы - БИЗНЕС-ШКОЛА РОМАНА ОРЛОВСКОГО

10.02.2021, 14:10
Логотип компании отсутствует

БИЗНЕС-ШКОЛА РОМАНА ОРЛОВСКОГО Favicon сайта https://orlovskiyschool.ru/

Увеличение продаж стандартными и нестандартными методами! Бизнес программа "600 точек роста" Первая личная консультация по диагностике Вашего бизнеса бесплатная! Консультация проходит в онлайн режиме и займет не более 30 минут Вашего времени.



НА ХЛЕБУШЕК АДМИНУ

город

Город: москва

адрес

Адрес: ул. Пресненская набережная д.8 стр.1 МФЦ Город столиц "башня Москва" 58 этаж.

телефон

Телефон: 89992429149

сайт

Сайт:

почта

Почта: [email protected]

ТИЦ: Индекс цитирования

Переходов : 9 | Добавил : djony2410 | Рейтинг сайта : 3.8/6

Ещё компании и статьи с ключевыми словами: консалтинг, консультация, продажи

Не ленись, оставь отзыв !!! Всего отзывов: 3

Отзывы о сайте, компании https://orlovskiyschool.ru/

avatar
3
На этом бизнес канале будет полезный контент, основанный на опыте, а также на нестандартном мышлении  https://t.me/orlovskiyschool. Подписывайтесь, ждём Вас)
avatar
2
Я по образованию учитель английского.Долгое время работала в школе , потом решила открыть свой центр,одной делать это очень тяжело, дело не пошло и я забросила. На старую страницу с центром в инстаграм пришло приглашение на консультации к Роману Орловскому по разбору бизнеса. Я согласилась, какой никакой опыт. Я рассказал о своей неудаче, после чего Роман объяснил мои ошибки и замотивировал меня попробовать ещё раз. Также Роман предложил услуги своей школы, но на тот момент у меня не было лишних денег и я отказалась.
Через 3 месяца, я добилась успеха в развитии цента, советы Романа ОЧЕНЬ помогли. Но я хотела максимального результата и согласилась на покупку курсу! Это лучшее вложение в моей жизни, не бойтесь открываться новому. Сейчас я владелец 3-х центров:)
avatar
1
  • Я по образованию учитель английского.Долгое время работала в школе , потом решила открыть свой центр,одной делать это очень тяжело, дело не пошло и я забросила. На старую страницу с центром в инстаграм пришло приглашение на консультации к Роману Орловскому по разбору бизнеса. Я согласилась, какой никакой опыт. Я рассказал о своей неудаче, после чего Роман объяснил мои ошибки и замотивировал меня попробовать ещё раз. Также Роман предложил услуги своей школы, но на тот момент у меня не было лишних денег и я отказалась.
    Через 3 месяца, я добилась успеха в развитии цента, советы Романа ОЧЕНЬ помогли. Но я хотела максимального результата и согласилась на покупку курсу! Это лучшее вложение в моей жизни, не бойтесь открываться новому. Сейчас я владелец 3-х центров:)

Форма для отзывов:

Благодаря вашим отзывам будущие клиенты могут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.
Отзыва много не бывает. БИЗНЕС-ШКОЛА РОМАНА ОРЛОВСКОГО

avatar

 

Похожие материалы по теме Налоги, аудит, консалтинг москва


Если вы не нашли, что искали в разделе Налоги, аудит, консалтинг города москва, то попробуйте посмотреть в категории Бизнес и финансы или воспользуйтесь нашим поиском по каталогу.

Как узнать владельца электронной почты [email protected] ?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит адрес электронной почты [email protected], есть несколько способов:

| Способ №1. «Мой мир@Mail.ru» | | Способ №2. «Google Контакты» | | Способ №3. Facebook.com |

Хлебные крошки: проверить в Опочке , приобрести в Опочке , люкс в Опочке .