каталог сайтов, отзывы, статьи

Форма входа

Поиск

Производство - ООО ФАТ

21.03.2013, 16:46
Логотип компании отсутствует

ООО ФАТ Favicon сайта http://ooofat.ru/

ООО «ФАТ» производит фильтры для вентиляции и систем центрального кондиционирования, на соб­ственном предприятии в городе Щелково, Московской области с 2011 года.

Существуют две причины использования фильтров в системах приточной вентиляции:

1) для предотвращения попадания загрязнений из внешнего воздуха в здание

2) для защиты частей установки от загрязнения.

Анализ загрязнений в воздухе показывает, что среди всего прочего в воздухе содержатся частички сажи, дым, металлическая пыль, пыльца, вирусы, бактерии. Частички имеют различную величину менее чем 1 мкм до целых волокон, листьев, насекомых. Считается, что эти загрязнители являются одним из основных факто­ров, вызывающим многие астматические и аллергические заболевания, а потому людям важно уметь защитить себя от них.

Стандарт России ГОСТ Р 51251-99 гармонизирован с европейскими стандартами EN 779 и EN 1822, используемые в настоящее время для фильтров общего назначения содержат два метода испытаний:

1) Для фильтров отделяющий в основном крупные частицы (более 2 мкм) с использованием эффектов отсеивания, инерции и перехвата. В этом методе говорится о весовом улавливании фильтра. Так как круп­ные частицы являются также тяжелыми, то величина улавливания все­гда большая (80-95% — нормальные значения). Эти фильтры называются фильтрами грубой очистки.

2) Второй метод предназначен для фильтров, улавливающих все частицы, в том числе и менее 1 мкм. В этом методе говорится об эффективности фильтра по атмосферной пыли. Эти фильтры называются фильтрами тонкой очистки.

Фильтровальные материалы для фильтров изготовлены из синтетико-органических высокопрочных волокон и микро-волокон, не содержащих вредных и опасных (стекловолокна и летучих) веществ. Высокая пылеудерживающая способность и долгий срок службы, обеспечиваются за счет прогрессивной или 3х-слойной структуры фильтровального материала, при этом обеспечивается характерная жесткость конструкции фильтров. Низкий перепад давления и оптимизированная аэродинамика, наряду с активным использованием всей поверхности фильтровального материала, способствуют уменьшению энергетических затрат. Фильтры обеспечивают максимизацию функциональной надежности даже при временных перегрузках и недостаточном внимании обслуживающего персонала в процессе эксплуатации. Они не подвержены коррозии, влагостойкие до 100% относительной влажности, термостойкие до 70 °С, с пиковыми значениями до 80 °С и не наносят вреда окружающей среде при утилизации.

Мы работаем с клиентами самого широкого профиля: бизнес – центры, торговые центры, больницы, фармацевтические предприятия, автомобильная промышленность, энергетическая отрасль и т.д. Наши воздушные фильтры обеспечивают полноценный воздухообмен, и являются самым эффективным спо­собом очистки воздуха. Изделия пожаробезопасны, соответствуют санитарным нормам, сертифицирована по ТУ и соответствует требованиям ГОСТ Р 51251-99. На каждый фильтр распространяется гарантия 3 месяца с момента отгрузки! При обнаружении брака или выхода из строя фильтра Вы всегда сможете обменять его на новый в течении 3-х дней! Фильтры могут эксплуатироваться в самых жестких условиях, и подходят для всех видов вентиляционных систем.

Цены продукции «ФАТ» существенно ниже, чем ряд других производителей. Мы изготавливаем фильтры на заказ в самые короткие сроки. Параметры и технические характеристики нашей продукции соответствуют ми­ровым стандартам, это гарантирует нашим клиентам требуемое качество очистки воздуха. У нас Вы найдете широкий ассортимент воздушных фильтров, а так же фильтрующие материалы ведущих производителей для очистки воздуха в системах вентиляции и кондиционирования. Основной целью компании «ФАТ» является создание продукта, который по качеству и своим техническим возможностям будет превосходить аналоги дру­гих производителей. Важная составляющая успеха нашей компании — это слаженная работа коллектива, ос­нованная на четком разделении функций. Коллектив «ФАТ» состоит из молодых, энергичных и организован­ных людей, всегда готовых пойти навстречу своим клиентам. Вся предлагаемая нами продукция отличается высочайшим уровнем качества и приемлемыми ценами. Оперативность решения поставленных задач и инди­видуальный подход к интересам каждого клиента дают Вам стабильные выгоды от сотрудничества с нашей компанией.

Отношения с нашими клиентами основаны на взаимовыгодном сотрудничестве. Мы учитываем потребности каждого из наших клиентов и всегда будем рады новым! На нашем сайте имеется вся необходимая информация по фильтрам нашего производства – классификация и технические характеристики.

ООО «ФАТ» это Ваш надежный партнер.



НА ХЛЕБУШЕК АДМИНУ

город

Город: Щелково

адрес

Адрес: ул. Браварская, д. 100

телефон

Телефон: +7 (495) 517-61-74

сайт

Сайт:

почта

Почта: [email protected]

ТИЦ: Индекс цитирования

Переходов : 4 | Рейтинг сайта : 4.1/11

Не ленись, оставь отзыв !!! Всего отзывов: 0

Отзывы о сайте, компании http://ooofat.ru/


Форма для отзывов:

Благодаря вашим отзывам будущие клиенты могут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.
Отзыва много не бывает. ООО ФАТ

avatar

 

Похожие материалы по теме Прочие промышленные производства Щелково


Если вы не нашли, что искали в разделе Прочие промышленные производства города Щелково, то попробуйте посмотреть в категории Производство или воспользуйтесь нашим поиском по каталогу.

Как узнать владельца электронной почты [email protected] ?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит адрес электронной почты [email protected], есть несколько способов:

| Способ №1. «Мой мир@Mail.ru» | | Способ №2. «Google Контакты» | | Способ №3. Facebook.com |

Хлебные крошки: консультация в Каме , заказать в Каме , премиум в Каме .