каталог сайтов, отзывы, статьи

Форма входа

Поиск

Производство - ЗАО «Инженерные технологии»

10.08.2012, 15:51
Логотип компании отсутствует

ЗАО «Инженерные технологии» Favicon сайта http://www.entech.spb.ru/

3D печать, изготовление копий пластмассовых изделий, изготовление 3D моделей,
изготовление прототипов, малые партии деталей из пластмасс



НА ХЛЕБУШЕК АДМИНУ

город

Город: Санкт-Петербург

адрес

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.27

телефон

Телефон: (812) 703-04-28 +79214428521

сайт

Сайт:

почта

Почта: [email protected]

ТИЦ: Индекс цитирования

Переходов : 3 | Рейтинг сайта : 0.0/0

Не ленись, оставь отзыв !!! Всего отзывов: 6

Отзывы о сайте, компании http://www.entech.spb.ru/

avatar
6
в ЗАО "Инженерные технологии" заказываю изготовление пластиковой фурнитуры для мебели с учетом индивидуальных особенностей конструкции. по их технологии можно сделать детали не только функциональными, и с высокой точностью, но и добавить любой рисунок на поверхность. Это очень практично. Ради интереса решил проверить качество пластика - заморозил в морозилке и ударил по нему молотком - деталь осталась целой. очень хочу поблагодарить инженеров за их подход к задаче - профессионалы ,которым не чуждо творческое мышление, очень приятно работать с такими людьми.
avatar
5
Заказывали прототипы пластиковых корпусов для штучного производства. Очень понравилось сотрудничать с инженерами ЗАО "Инженерные технологии". Очень грамотно доработали наш прототип. Заказ сделали в нужные сроки. Прототип получился высокоточным и прочным.
avatar
4
Сотрудничество с Инженерными Технологиями очень упрощает задачу производства. К томуже намного легче работать напрямую с производителем, а не посредником - не тратится время на излишнюю бумажную волокиту, ну и, понятное дело, избегаем накруток. Само собой разумеется работа сделанная во оговоренные временные рамки, а также качество изготовляемых моделей ЗАО Инженерные Технологии, это ещё один повод не полениться и оставить свой отзыв в благодарность компании за плодотворное сотрудничество!
avatar
3
занимаюсь пошивом сумок и рюкзаков. нужна была фурнитура с логотипом. Большие партии заказывать смысла нет, а вот по 50 штуч разных примочек (язычки для молний, кнопки, декоративные пуговицы) я заказала в ЗАО "Инженерные технологии" причом, я им отдажа только эскизы, а чертежи и формы для отливки делали уже они сами. очень хорошее качество пластика и небольшие сроки. я довольна.
avatar
2
Наша компания специализируется на производстве небольших, но сложных деталей. 3 D моделирование стало для нас отдушиной, ибо готовить модели "под прессом" то ещё занятие. Мы были одними из первых кто стал работать с Инженерными Технологиями. Они, правда, пользуются тем что конкуренции на рынке нет, т.к. были первыми и делают наиболее качественные модели, и потому цены у них могли бы быть немного ниже. Тем не менее работа всегда сделана качественно и в срок. А вот когда подтянутся остальные и создадут конкуренцию тогда и о ценах говорить можно, хотя в www.entech.spb.ru они далеко не самые ужасающие, посомтрите на сайте, и убедитесь сами.
avatar
1
Работаем с инженерными технологиями уже пять лет и я полностью доволен нашим сотрудничеством. В компании работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы подсказать оптимальный вариант решения задачи. Отмечу еще что это производитель, а не посредник, работаем мы с ними напрямую, что помогает снизить расходы. Доволен.

Форма для отзывов:

Благодаря вашим отзывам будущие клиенты могут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.
Отзыва много не бывает. ЗАО «Инженерные технологии»

avatar

 

Похожие материалы по теме Прочие промышленные производства Санкт-Петербург


Если вы не нашли, что искали в разделе Прочие промышленные производства города Санкт-Петербург, то попробуйте посмотреть в категории Производство или воспользуйтесь нашим поиском по каталогу.

Как узнать владельца электронной почты [email protected] ?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит адрес электронной почты [email protected], есть несколько способов:

| Способ №1. «Мой мир@Mail.ru» | | Способ №2. «Google Контакты» | | Способ №3. Facebook.com |

Хлебные крошки: оценка в Кугеси , составить в Кугеси , бюджетный в Кугеси .