Реклама
VK TG WA

Сеть туроператоров "Альфа", ООО "Альфа"

Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа")
 - Семейный отдых в апартаментах с индивидуальным подходом и специальным сервисом на курортах.
 - Информационно-аналитическое издание ALFA news;
 - Дисконтная программа ALFA Card.
Офисы "Альфа" в России:
Санкт-Петербург, пр. Греческий, д. 12,Тел.: (812) 240 24 12
Екатеринбург, Радищева, 33, тел. (343) 379 76 60 
Нижний Новгород, Полтавская, 11, тел. (831) 416 77 37
Волгоград, ул. Калинина, 13, тел. (8442) 26 45 50

Рейтинг: 0.0 / 0 Переходов: 0 Дата: 06.04.2012, 14:11

Контактная информация

Город
Екатеринбург
Адрес
ул. Радищева,33
Телефон
+7(343)379-76-69

Доменный паспорт

Уникальные данные архива DarkCatalog: надёжность домена по нашей методике DC Trust Index

Компания «Сеть туроператоров "Альфа", ООО "Альфа"» (домен http://www.miralfa.ru/index.php?cont_id=main) представлена в рубрике «Путешествия и туризм» каталога DarkCatalog в городе Екатеринбург. Контактный телефон: +7(343)379-76-69. Электронная почта: pre@miralfa.ru. Адрес: ул. Радищева,33. Карточка хранится в архиве с 06.04.2012; за время наблюдения пользователи совершили 0 переходов на сайт, а клиенты оставили 4 отзывов при рейтинге 0.0 из 5.

Бренд / названиеСеть туроператоров "Альфа", ООО "Альфа"
Доменhttp://www.miralfa.ru/index.php?cont_id=main
ГородЕкатеринбург
Телефон+7(343)379-76-69
Emailpre@miralfa.ru
Рубрика каталогаПутешествия и туризм
В архиве с06.04.2012
Переходов за всё время0
Отзывов / рейтинг4 / 0.0 из 5
Архив живёт благодаря энтузиастам и таким же хранителям истории, как вы. 🍞 На хлебушек админу

Частые вопросы о «Сеть туроператоров "Альфа", ООО "Альфа"»

Какой телефон у «Сеть туроператоров "Альфа", ООО "Альфа"»?

Контактный телефон компании «Сеть туроператоров "Альфа", ООО "Альфа"»: +7(343)379-76-69. Актуальные контакты — в блоке «Контактная информация» выше.

Где находится «Сеть туроператоров "Альфа", ООО "Альфа"»?

Компания «Сеть туроператоров "Альфа", ООО "Альфа"» расположена в городе Екатеринбург. Адрес: ул. Радищева,33.

Какой официальный сайт у «Сеть туроператоров "Альфа", ООО "Альфа"»?

Домен компании: http://www.miralfa.ru/index.php?cont_id=main. Переход по прямой ссылке доступен в шапке карточки. Исторический вид сайта за год добавления открывается через «Машину времени» в доменном паспорте.

Работает ли сайт http://www.miralfa.ru/index.php?cont_id=main сейчас?

Карточка добавлена в архив 06.04.2012. Текущий статус домена можно проверить, перейдя на сайт; исторический вид — через Wayback Machine. DarkCatalog хранит карточку независимо от состояния сайта.

Как оставить отзыв о «Сеть туроператоров "Альфа", ООО "Альфа"»?

Оставьте отзыв в блоке ниже — он будет виден всем посетителям и повлияет на рейтинг карточки.

Я владелец компании. Как управлять карточкой?

Подключите VIP-кабинет владельца (3 000 ₽/год): самостоятельное редактирование контактов и описания, управление отзывами, приоритетная модерация. Подробности — в разделе «Услуги и тарифы».

VIP

Вы владелец этой компании?

Подключите VIP-кабинет и управляйте карточкой самостоятельно: редактируйте контакты, отвечайте на отзывы, добавляйте фото и описания.

  • Самостоятельное редактирование карточки 24/7
  • Приоритетная модерация изменений: 1–2 дня
  • Расширенное управление отзывами и комментариями
  • Добавление логотипа, галереи, расширенного описания
Узнать о VIP-подписке
Партнёры страницы

Отзывы о компании

Всего отзывов: 4. Благодаря вашим отзывам будущие клиенты делают правильный выбор.
avatar
4
Всем привет, хотим рассказать как отдыхали в Тайланде. Наш туроператор Альфа с Радищева поселил нас в отель Плумерия. Преимущество этого отеля в том, что находится он рядом со всеми развлечениями, но расположился он так, что в самом отеле тишина и благодать. Рядом обменник, много магазинчиков и кафе, можно сразу пойти и напротив отеля купить тайскую симку. Просто огромнейшая территория, вся в зелени, много прудиков. 3 бассейна, причем один из них считается самым большим на острове. Кстати, рядом находится кафе как раз на углу у основной улице пляжа, там есть бесплатный интернет. И все гости кафе могут им воспользоваться.
Номер был с видом на сад, большой, чистый, просторный, единственное, в начале конечно было необычно, это отдельный туалет и ванна, но потом я расценила это по полной программе, т.к. мы были вдвоем с мужем и постоянно не могли поделить ванную и туалет)))) Жили на втором этаже, балкончик, столик, стульчик, все чистенько и аккуратненько. В номере убирались каждый день, если оставляли чаевые, то всегда ставился букетик в вазочку, ложились лишние пакетики кофе. Мало, но приятно)))) Халатик, тапочки, чайник, фен, зонтик, чай и кофе - все было в номере. Море находится через дорогу, вернее пляж Патонг, лежаки и зонтики платные. Пляж конечно не такой чистый, как например на Кароне, но зато веселый, много людей, много скутеров, катание на бананах, парашютах, в общем все, что душе угодно)))) Отличный отель для отдыха как семьей, так и компанией. В 2 шагах есть все, что нужно. Самая большая территория!
avatar
3
Мы с мужем отдыхали с туроператором Альфа на Тенерифе, отель Фламинго Клаб.. Получилось как и у многих. Просто гуляли по торговому центру и поучаствовали в акции. И выиграли проживание на двоих на Тенерифе от турфирмы Альфа. Потом мы отправились к ним в офис на Радищева 33. Там нас конечно завели отпуском. С одной стороны была очень скучная презентация, но с другой, почему то захотелось побывать на Канарах. И мы решились. Внесли депозит. А потом муж прочел негативные отзывы о турфирме альфа, и мы решили забрать деньги. Пришли к ним, ругались долго, но в итоге потеряли бы очень много. В итоге нас все таки уговорили поехать в отпуск. Но сами понимаете с каким настроением мы поехали. Каково же было наше удивление что все прошло отлично. И гид нас встретил в аэропорту, и помог заселится. И в отеле все как на фото. И море отличное. А развлечения на Тенерифе – просто восторг. Даже презентация отеля не омрачила впечатление. Мы кстати даже готовы были внести депозит, и вступить в клуб, но передумали. Охота еще где нибудь побывать, а не каждый год ездить на Тенерифе. В общем хотим сказать спасибо компании Альфа за нас отпуск. Следующая наша поездка заграницу скорее всего опять пройдет с Вами.
avatar
2
Столько всего сказано и о турфирме Альфа и о Канарах, и даже еще до нашего знакомства с турфирмой я была на одном форуме о поездках в дальние страны, и там живо обсуждали как раз турфирму Альфа. Кто - то вообще говорил, что они, мол, мошенники, ну а большинству не нравилась презентация у них в офисе и манера общения. Так получилось, что и мы с мужем опробовали все эти «прелести» на себе, когда оказались в их офисе на Греческом проспекте. Ну да, конечно, над общением с клиентами и отношении к ним сотрудникам турфирмы Альфа еще много над чем есть работать. А вот относительно другого не соглашусь, нам с мужем понравился их подход к делу.

Может быть, именно поэтому мы согласились на поездку на остров Тенерифе именно с этой турфирмой. Нам пообещали, конечно, много, и индивидуального гида, и отличную гостиницу с апартаментами, и море экскурсий. Причем, последние можно было приобрести прямо в турфирме Альфа. Но мы предусмотрительно отказались и не прогадали, так как на месте приобрели те же экскурсии, но дешевле.

На месте, это в отеле Мариланса Гольф Ресорт. Это такой отель с апартаментами в городе Лас Америкас. Ну, что сказать. Апартаменты - это, конечно, очень удобно и здорово, всегда бы так путешествовать. Удобно потому, что, по сути, ты сам себе господин и отдельно от всех, никто не мешает. Причем у нас даже интернет был в номере, только с очень маленькой скоростью.
Такая поездка вышла очень даже приятная, ну и обещания турфирма Альфа из Петербурга, получается, выполнила, так что не зря им поверили.
avatar
1
Хочу рассказать о том, как мы отдыхали в Черногории с турфирмой Альфа из Екатеринбурга. Сейчас, конечно, если бы нам снова, как тогда предложили выбирать, то мы бы, наверное, не в Черногорию поехали, а на Тенерифе. С недавних пор у меня муж туда захотел. И дело не в том, что в Черногории плохо, ну а просто оказался не по нам курорт, слишком тихий и даже сонный. Туда хорошо с детишками ехать, но никак не нам. Мы далеко не молодые, но люди активные и любим хорошие и продолжительные экскурсии, интересно провести время. А тут хоть и красотища в Черногории неописуемая, но скучновато нам было все же.

Сам отель Самарджич ничего так, в пристойном состоянии, крепкий середнячок, из плюсов – отличное расположение. В остальном ничего выдающегося. Зато бухта красивая рядом, а пляж отельный годится больше не для купания, а просто выйти насладиться близостью к воде.

Экскурсий много, катайся - не хочу, но многие из них и стоят прилично, причем эти как раз нам были более всего интересны. Но есть и подешевле неплохие экскурсии, на любой кошелек, в общем. Советовать ничего не буду специально, чтобы потом в мою сторону не возникало вопросов, ведь есть экскурсии на любителя. Но вот если бы не они, то нам было бы совсем уныло, а так хоть развлеклись. Не сочтите меня брюзгой и привередой, просто хоть это и красивая страна, но оказалась совершенно не в нашем духе. А вот любителя спокойного пассивного отдыха очень даже подойдет.

Ну и спасибо конечно турфирме Альфа с Радищева, которые нас так без проблем свозили отдохнуть, и вернули обратно в Екатеринбург. С их стороны все было сделано хорошо!

Оставить отзыв

Поделитесь опытом взаимодействия с компанией — ваш отзыв поможет другим пользователям.

avatar