каталог сайтов, отзывы, статьи

Форма входа

Поиск

Отдых и развлечения - Фотошкола WHITE

30.08.2012, 17:54
Логотип компании отсутствует

Фотошкола WHITE Favicon сайта http://whitephotoschool.ru

Фотошкола WHITE - располагается в самом центре Москвы более чем на 1000 квадратных метрах и предлагает самые актуальные курсы фотографии современной цифровой фотографии.
В рамках фотошколы проходят курсы по фотографии, мастер-классы самых востребованных рынком фотографов, курсы по Photoshop CS5 и LightRoom 3. Студенты фотошколы WHITE имеют возможность начать обучение с любого уровня: это могут быть люди, которые только поняли что хотят фотографировать, для этого у нас специально разработаны курсы фотографии для начинающих фотографов.
Так же в фотошколе WHITE преподает Елизавета Кузнецова, которая очень хорошо подготавливает начинающих фотографов и закладывает в них основу цифровой фотографии, самые популярные световые схемы, практические навыки работы как в фотостудии, так и вне.
Фотошкола WHITE предлагает так же продвинутые курсы фотографии, для фотографов, которые уже имеют навыки работы и хорошее представление о технических особенностях камеры, объективах и студийном свете.
Обучение фотографии желательно строить основательно. Для начинающих фотографов рекомендуется сначала пройти "Вводный курс в фотографию" (курсы для начинающих фотографов), потом пройти курсы Photoshop и Lightroom для получения навыков обработки фотографии, стилизации, цветокоррекции и многих других возможностей преображения фотографии через Photoshop и Lightroom. После получения базовых знаний в фотошколе WHITE рекомендуются курсы фотографии для повышения навыков фотографа в световых схемах, в умении общаться с клиентами и моделями во время съемок, совершенствовать навыки работы в фотостудии. Для этого в фотошколе WHITE специально разработаны курсы фотографии Ольхового Алексея "курс fashion & beauty фотографии" который за 4 недели позволяет студентам получить навыки работы в fashion индустрии, Ольховой Алексей рассказывает особенности работы с гланцевыми журналами, фотосъемке каталогов и рекламы, съемке модельных тестов и портфолио. Обучение фотографии проходит очень просто и эффективно, благодаря преподавательским навыкам Ольхового Алексея.
Курсы фотографии проходят в современных помещениях фотостудии WHITE. Большие окна и приятные поверхности стен и пола в студии способствуют созданию правильной атмосферы обучения фотографии и все курсы фотографии проходят на "Ура".
В рамках фотошколы WHITE проходят курсы и мастер-классы Алины Лебедевой "Курс художественной фотографии" и Алекс Бего "Курс НЮ фотографии". Алекс Бего рекомендуется для обучения НЮ фотографии, особенно для съемок мужчин.
Школа фотографии так же помогает своим студентам для нахождения моделей для съемок. Школа фотографии WHITE делает хорошие скидки для своих студентов на аренду фотостудии для творческих и коммерческих съемок.
Фотошкола WHITE не останавливается на месте и постоянно добавляет курсы фотографии, которые будут интересны всем фотографам любого жанра.
Наш концепт делать обучение фотографии с школой фотографии WHITE актуальным, понятным и интересным всем!!!



НА ХЛЕБУШЕК АДМИНУ

город

Город: Москва

адрес

Адрес: Большой Ордынский переулок, дом 4

телефон

Телефон: 7 (926) 382-20-71, +7 (985) 274-58-37

сайт

Сайт:

почта

Почта: [email protected]

ТИЦ: Индекс цитирования

Переходов : 7 | Рейтинг сайта : 0.0/0

Не ленись, оставь отзыв !!! Всего отзывов: 0

Отзывы о сайте, компании http://whitephotoschool.ru


Форма для отзывов:

Благодаря вашим отзывам будущие клиенты могут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.
Отзыва много не бывает. Фотошкола WHITE

avatar

 

Похожие материалы по теме Открытки и фотографии Москва


Если вы не нашли, что искали в разделе Открытки и фотографии города Москва, то попробуйте посмотреть в категории Отдых и развлечения или воспользуйтесь нашим поиском по каталогу.

Как узнать владельца электронной почты [email protected] ?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит адрес электронной почты [email protected], есть несколько способов:

| Способ №1. «Мой мир@Mail.ru» | | Способ №2. «Google Контакты» | | Способ №3. Facebook.com |

Хлебные крошки: проверить в Томари , забронировать в Томари , цена в Томари .