каталог сайтов, отзывы, статьи

Форма входа

Поиск

Общество и политика - СБУ в Луганской области - беспредел СБУ на Job-Sbu.Org

01.12.2010, 07:35
Логотип компании отсутствует

СБУ в Луганской области - беспредел СБУ на Job-Sbu.Org Favicon сайта http://job-sbu.org/

Сайт Job-Sbu.Org представляет Вам проект независимой общественной не политической некоммерческой организации Job-Sbu. Если Вы стали свидетелями или жертвами произвола, нарушения закона со стороны сотрудников Службы Безопасности Украины, Вы можете сообщить нам. Авторы сайта считают, что единственным решением данной проблемы является организованное сопротивление всех пострадавших от СБУ. Ждем Ваших отзывов на нашем сайте.



НА ХЛЕБУШЕК АДМИНУ

город

Город: Украина

адрес

Адрес: Украина

телефон

Телефон: .

сайт

Сайт:

почта

Почта: [email protected]

ТИЦ: Индекс цитирования

Переходов : 2 | Рейтинг сайта : 0.0/0

Не ленись, оставь отзыв !!! Всего отзывов: 1

Отзывы о сайте, компании http://job-sbu.org/

avatar
1
Правовой беспредел или служба «небезопасности» Украины
27.09.2011 в г. Алчевске Луганской области произошел беспрецедентный случай, сотрудниками СБУ Луганской области был избит, незаконно задержан и вывезен в г.Луганск в главное управление СБУ Загидулин С.С., без пояснений и предъявления каких либо документов. В связи с этим он обратился с заявлением в милицию на действия сотрудников СБУ.
Хроника событий.
Утром, во дворе дома к нему подошли двое незнакомых мужчин и предложили подвезти его до места работы, а по пути поговорить. Он отказался и попросил представиться, но незнакомцы представляться отказались и попытались угрозами заставить его с есть в машину. Так как это не удалось они силой скрутили ему руки и повели к машине. Загидулин С.С. стал вырываться и просить предъявить документы и основания для таких действий. Однако один из нападавших с силой ударил его в живот кулаком, Загидулин С.С. стал кричать и звать людей на помощь. Очевидцам заинтересованным криком о помощи нападавшие сказали, что они работники СБУ и чтобы люди не вмешивались в работу правоохранительных органов. В этот момент Загидулин С.С. сделал еще одну попытку вырваться из рук неизвестных, но те скрутили его и надели на него наручники. При этом они действовали столь грубо, что ударили его затылком об забор, что привело к черепно-мозговой травме средней тяжести. На его очередную просьбу показать хоть какие-то документы – Загигдулин С.С. получил очередной, ощутимый удар кулаком в живот и угрозу того, что если он не прекратит звать на помощь и просить документы, то на ближайшие несколько суток он будет задержан за сопротивление органам или отсутствия документов, удостоверяющих его личность. Далее его силой впихнули в автомобиль марки Шкода Октавия темного цвета. На просьбу позвонить родным и сообщить о случившимся ответили отказом в грубой форме и увезли за пределы города Алчевска. Доставив его в г.Луганск в управление СБУ по ул.Советской они завели его в здание и провели в служебный кабинет, расположенный на 1 этаже. Сотрудник в кабинете, не представившись, начал задавать вопросы, связанные с хозяйственной деятельностью предприятия служащим которого являлся Загигдулин С.С. Хотелось бы отметить, что на протяжении более года данное предприятие проверялось различными контролирующими органами по одним и тем же основаниям(запросу СБУ), при этом нарушений в ведении хозяйственной деятельности данного предприятия ни разу выявлено не было, что свидетельствует о явно заказном характере таких проверок.
Спустя несколько часов его отпустили, а на его просьбу выдать справку, что он все это время провел на допросе в СБУ, ему ответили категоричным отказом, хотя запись о его визите сюда была журнале регистрации посетителей. Выйдя из здания чувствуя легкое недомогание он набрал номер телефона родителей и попросил его забрать. Когда родители с директором предприятия добрались до Луганска состояние Загигдулина С.С. ухудшилось настолько, что они были вынуждены обратиться в больницу, где в травмпункте № 2 АГМБ был установлен диагноз: «сдавливание мягких тканей обеих рук, возможная закрытая травма живота и сотрясение головного мозга».
Вот таким образом на сегодняшний день силовики собирают информации об экономической деятельности предприятий. И не понятно почему от этого должны страдать простые труженики, которые честно исполняют свой долг, в отличии, от нечистых на руку сотрудников силовых ведомств, действующих в угоду личным корыстным интересам или в интересах конкурирующих предприятий. Хочется четко знать в какой стране мы живем, в стране идущим европейским курсом или в стране возвращающиеся в бандитские 90-е, с бандитами прикрывающимися погонами Службы Безопасности Украины.

Форма для отзывов:

Благодаря вашим отзывам будущие клиенты могут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.
Отзыва много не бывает. СБУ в Луганской области - беспредел СБУ на Job-Sbu.Org

avatar

 

Похожие материалы по теме Политика Украина


Если вы не нашли, что искали в разделе Политика города Украина, то попробуйте посмотреть в категории Общество и политика или воспользуйтесь нашим поиском по каталогу.

Как узнать владельца электронной почты [email protected] ?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит адрес электронной почты [email protected], есть несколько способов:

| Способ №1. «Мой мир@Mail.ru» | | Способ №2. «Google Контакты» | | Способ №3. Facebook.com |

Хлебные крошки: расчёт в Приаргунске , составить в Приаргунске , VIP, вип в Приаргунске .