каталог сайтов, отзывы, статьи

Форма входа

Поиск

Наука и образование - DiplomTeam

22.02.2011, 13:25
Логотип компании отсутствует

DiplomTeam Favicon сайта http://www.diplomteam.ru/

Дипломные,курсовые,диссертационные,контрольные работы. готовые и на заказ. Профессиональная помощь в написании любых учебных работ, качественно и в срок. выполняем дипломы,диссертации, эссе, рефераты, отчёты о практике,составим бизнес план.



НА ХЛЕБУШЕК АДМИНУ

город

Город: C-Петербург

адрес

Адрес: Камышинская д 23 оф.33

телефон

Телефон: 8 964 329 30 65

сайт

Сайт:

почта

Почта: [email protected]

ТИЦ: Индекс цитирования

Переходов : 38 | Рейтинг сайта : 2.0/1

Не ленись, оставь отзыв !!! Всего отзывов: 16

Отзывы о сайте, компании http://www.diplomteam.ru/

avatar
16
Я у них заказывала курсовик по производственным технологиям.. Все сделали как нужно, успели в срок. Были мелкие замечания, но не существенные.. просто нужно было чуть раньше обратиться, а я сама пыталась сделать smile
avatar
15
Заказал реферат тут. Методы воспитания физических качеств
Мне работу скинули, нареканий никаких к тексту нет
avatar
14
Когда с курсовой обращалась к ним, за неделю примерно все сделали. Сдала преподу, вопросов не возникло) Обещали еще скидку на следующий заказ
avatar
13
Здравствуйте , я заказывал курсовой проект : на тему "Определите параметры ОПН и оптимальное расположение оборудование для защиты электрической подстанции 110 кВ."Предмет:Электрооборудование. Срок был неделя . Готовый заказ с сайта мне пришёл через 5 дней. Уже переслал на проверку Научруку, но думаю всё будет норм.
avatar
12
А мне всё отлично сделали и половине группе моей тоже. очень был удивлён обнаружив этот срач честно говоря...
avatar
11
ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Заказала практику и диплом, оплатила полностью, ну мне ни кто ни чего не скинул, я стала просить что бы вернули деньги на карту, а они мне написали следом (Вы держитесь там, Счастья Вам, Здоровья, Хорошего Настроения И ознакомьтесь пожалуйста с пунктами соглашения: 4.5 / пунктом 5.5. / пунктом 7.1 : http://diplom-dream.ru/dogovor.htm) Вот так я осталась без заказа и без 15т
avatar
10
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУТ ЧТО-ТО ЗАКАЗЫВАТЬ! Заказывала курсовой проект и решение практических работ.
Курсовой проект сделали в срок, это да. Но на этом плюсы заканчиваются. Работа по содержанию соответствовала тому что должно было быть - на 0%. Далее. Автор тупо накопировал с интернета текстов и воспользовался автозаменой в ворде. в итоге некоторые предложения выглядели просто НЕЛЕПО. Переделать отказались. Деньги вернуть - естественно тоже.
Второй заказ просрочили! да еще и сайт у них видите ли сломался. Пишу - пусть автор вышлет все на электронную почту мне. в итоге началась игра в молчанку. Когда указала им на список нарушений в их же договоре, меня чуть ли не открыто назвали неадекватной
Короче говоря, сборище мошенников. Дернул же меня черт к ним обратиться.
Собираю доказательства и планирую сначала попробовать вернуть платежи с помощью сбербанка, а если не получится, буду писать заявление на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.
avatar
9
Компания очень разочаровала. НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ !!!! Ошибок куча , то что попросил , сделали совсем не то!!!! Даже не думайте здесь заказывать!!!!
avatar
8
Заказывала Диплом. Оплатила 50%,через 7 дней прислали отрывки из "выполненной" работы,полный бред с орфографическим и и смысловыми ошибками, тема слабо пресекалась с заданной. Предложили оплатить остальное. Отказалась, аванс не вернули, ссылаясь на не имеющий юридической силы договор оферту. Осталась без аванса и диплома. 5 раз подумайте. Отзывы чистят, боле менее серьезную работу выполнить не могут, при этом деньги не возвращают. МОШЕННИКИ,
avatar
7
Обратилась в diplom-team за курсовой работой по механике, которую не под силу было сделать самой. Работу выполнили хорошо! Всё в срок, без замечаний и без каких-либо обманов.
 Буду обращаться ещё! biggrin
avatar
6
Заказывал им две курсовые и две контрольные. Денег отвалил немерено. Во-первых, работы выполняли очень долго! Одну из курсовых ждал аж три (!) месяца. Во-вторых, работы выполнили отвратительно! Везде сплошные ошибки! Начиная с просьбы взять на доработку и исправить ошибки, перестали отвечать. Писал на электроную почту, в группу, звонил на телефон - безрезультатно. В итоге добавили меня в чёрный список - и все дела.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ГРУППУ!!!
avatar
5
Поджимают сроки , 4 курсовые , задания уровня МГУ? напишите DiplomTeam , работают по договоренности по вашим срокам , учитывают ваши интересы и требования по работе , цены не высоки , берут столько сколько может стоить работа и потраченное время !! не разводят ! сомневаетесь , пишите в л.с !
https://vk.com/id78116079
avatar
4
Ребят, если вы сомневаетесь насчет честности, сроков, качества выполнения и тд - отбросьте все это и смело заказывайте работу! Все было сделано вовремя, без обмана, подробно расписано, вообщем не придраться.) И цены приятно порадовали!) Обязательно обращусь еще!
avatar
3
Ребята, кто еще думает заказывать или не заказывать работу в этой группе!Заказывайте не раздумывая, всё выполнили качественно и даже раньше срока, что ООООчень было приятно и кстати. Доказательство в моей зачетке и на электронной почте))) Администрация постоянно держит обратную связь по любому интересующему вопросу, за организованность ставлю огромный плюс.Пару моих однокурсников заказали работы на следующий же день. Вообщем огромное спасибо))
avatar
2
Выполнили работу ужасно, написали кучу ошибок и отказались переделывать внесли в черный список и все, деньги пропали и курсача нет cry
avatar
1
Благодарю за работу) очень довольна)
Буду к вам обращаться)

Форма для отзывов:

Благодаря вашим отзывам будущие клиенты могут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.
Отзыва много не бывает. DiplomTeam

avatar

 

Похожие материалы по теме Рефераты C-Петербург


Если вы не нашли, что искали в разделе Рефераты города C-Петербург, то попробуйте посмотреть в категории Наука и образование или воспользуйтесь нашим поиском по каталогу.

Как узнать владельца электронной почты [email protected] ?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит адрес электронной почты [email protected], есть несколько способов:

| Способ №1. «Мой мир@Mail.ru» | | Способ №2. «Google Контакты» | | Способ №3. Facebook.com |

Хлебные крошки: оценка в Суоярви , бронирование в Суоярви , элитный в Суоярви .