каталог сайтов, отзывы, статьи

Форма входа

Поиск

Домашний очаг - Видеоклуб.ру

11.09.2017, 10:26
Логотип компании отсутствует

Видеоклуб.ру Favicon сайта https://www.videoclub.ru/

Видеочат Видеоклуб.ру – международный сайт знакомств с преимуществом русскоговорящих пользователей. Более двух миллионов анкет, приятный и удобный в использовании интерфейс, бесплатная регистрация. Общение в текстовом, аудио и видео форматах, собственное радио.



НА ХЛЕБУШЕК АДМИНУ

город

Город: Москва

адрес

Адрес: 111398, Москва, Перовская улица, дом 20

телефон

Телефон: +7(904) 415-91-95

сайт

Сайт:

почта

Почта: [email protected]

ТИЦ: Индекс цитирования

Переходов : 15 | Добавил : shluha27 | Рейтинг сайта : 3.5/2

Ещё компании и статьи с ключевыми словами: видеочат, знакомства, общение, Видеоклуб

Не ленись, оставь отзыв !!! Всего отзывов: 4

Отзывы о сайте, компании https://www.videoclub.ru/

avatar
4
Хочу поблагодарить всех Пользователей и Администрацию Видеоклуба за великолепный чат! Море позитива, лавина эмоций и заряд положительной энергии дает этот ресурс, своим диджейским коллективом, различными конкурсами и викторинами... Время пролетает так, что его и не замечаешь.Очень рад, что попал именно сюда!
avatar
3
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить всех Пользователей и Администрацию Видеоклуба, очень интересный и развлекательный ресурс, время летит аж не замечаешь... Общение с интересными людьми, видео трансляции, замечательные песни на радио и стол заказов, а так же различные викторины и конкурсы... Море позитива, лавина эмоций, и большой заряд энергии дает этот чат! Очень рад, что попал именно сюда!
avatar
2
Здравствуйте,хочу сказать несколько слов о сайте Видеоклуб..Прежде всего, это действительно качественный ресурс, сделанный настоящими профессионалами - сайт радует продуманностью, современным дизайном и удобной навигацией.Разработана система уровней и способностей,проводятся различные развлекательные мероприятия.Присутствует круглосуточное радио с песенками на разный вкус..Рекомендую этот сайт,так как очень рада что зарегестрировалась там!
avatar
1
Здравствуйте!Всем кто читает мой отзыв,хочу поделиться впечатлениями о сайте знакомств Видеоклуб.ру.Зарегистрировавшись однажды,я каждый день с огромным удовольствием не просто захожу на него,а провожу большую часть своего свободного времени именно на нем.С первых дней Видеоклуб мне понравился своей теплотой и энергичной атмосферой,большой аудиторией интересных и приветливых пользователей.Сайт интересен тем,что на нем можно не просто знакомиться и общаться создавая  видеотрансляцию,а делать различные задания,достижения,участвовать в различных конкурсах,играх,заказывать музыку у диджея в столе заказов и все это бесплатно!Очень нравится как красочно оформлен сайт,градации цвета,все информативно и интуитивно понятно.Удобный поиск по анкетам пользователей,ежедневные бонусы просто за то что посещаете сайт!Регистрация на сайте легкая и быстрая,можно зайти через соц.сети либо стандартным способом через электронную почту.Функциональность сайта безгранична,каждый найдет чем занять себя,в видеотрансляциях можно дарить людям подарки,выражать свое отношение к человеку с помощью эмоций,например можно вывести сердце или поцеловать его,или закидать помидором.Недавно обновили общий чат,он стал более современным и функциональным.Есть очень интересный виртуальный бар,где можно насладиться коктейлями и крепкими напитками или же просто угостить собеседника.Есть лента фотографий где можно пожелать всем доброго утра или поздравить всех с праздником.За сайтом постоянно следят модераторы,порядок на сайте отменный!В Видеоклубе каждый пользователь найдет то что он хочет,потранслировать,пообщаться,поучаствовать в конкурсах или просто послушать отличную музыку!Регистрируйтесь в Видеоклубе,знакомьтесь,встречайтесь и просто проводите свое время с пользой!

Форма для отзывов:

Благодаря вашим отзывам будущие клиенты могут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.
Отзыва много не бывает. Видеоклуб.ру

avatar

 

Похожие материалы по теме Знакомства в Интернете Москва


Если вы не нашли, что искали в разделе Знакомства в Интернете города Москва, то попробуйте посмотреть в категории Домашний очаг или воспользуйтесь нашим поиском по каталогу.

Как узнать владельца электронной почты [email protected] ?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит адрес электронной почты [email protected], есть несколько способов:

| Способ №1. «Мой мир@Mail.ru» | | Способ №2. «Google Контакты» | | Способ №3. Facebook.com |

Хлебные крошки: проверить в Теберде , кредит в Теберде , прайс в Теберде .