каталог сайтов, отзывы, статьи

Форма входа

Поиск

Автомобили - Официальный представитель компании HENES

20.01.2020, 21:01
Логотип компании отсутствует

Официальный представитель компании HENES Favicon сайта http://www.henes-broon.ru.com/

Наша компания является официальным представителем компании HENES в России. Мы осуществляем как розничные продажи по всему миру, так и оптовые поставки продукции HENES официальным дилерам. Вся информация о том, что мы являемся официальным представителем HENES в России и СНГ представлена на сайте производителя: www.henes.co.kr Мы обладаем своей собственной курьерской и сервисной службой. Доставка и первая настройка электромобиля осуществляется бесплатно по Москве и в пределах 50 километрах от МКАД. Наши специалисты бесплатно обучают вас и проводят полную консультацию по первым навыкам пользования электромобилем непосредственно в момент доставки вашего заказа. На всю продукцию предоставляется бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев с момента продажи, а так же пожизненное сервисное и послегарантийное обслуживание в нашем фирменном сервисном центре в Москве.



НА ХЛЕБУШЕК АДМИНУ

город

Город: Москва

адрес

Адрес: ул. Складочная, 1, с. 1

телефон

Телефон: +7(495) 799-35-39

сайт

Сайт:

почта

Почта: [email protected]

ТИЦ: Индекс цитирования

Переходов : 6 | Добавил : sing0out0off | Рейтинг сайта : 4.8/5

Не ленись, оставь отзыв !!! Всего отзывов: 7

Отзывы о сайте, компании http://www.henes-broon.ru.com/

avatar
7
Давно хотели приобрести для сына в подарок электромобиль. Долго подбирали модели и сайты, в итоге наткнулись на эту компанию. Модельный ряд широкий, нам понравился, заказали модель T8 TANK. Заказали доставкой, машина приехала спустя неделю, хотя мы рассчитывали на более короткий срок доставки. Сборка отличная, кожа на сиденьях приятная на ощупь, заряд держится хорошо. Машинка разгоняется очень сильно, мы не меряли, но могу сказать, что до 20 км/ч разгоняется спокойно, что довольно неплохо.
avatar
6
Ребёнок долго уговаривал на покупку, т.к. стоимость приличная. На сайте все подробно описано, остановились на оранжевом цвете. В итоге заказали мы этот внедорожник. Очень красиво и дерзко выглядит. Колеса большие и в меру мягкие. Протектор позволяет передвигаться одинаково хорошо как по асфальту, так и по тропинкам на даче. Есть место для вещей. Ребенок на планшете часто смотрит мультики, когда устает рулить. Нормальная такая игрушка для будущих любителей внедорожников. Загород нам привёз машину курьер, показал как обращаться и указал на все нюансы.
avatar
5
У ребенка был день рожденье, реши сделать ему грандиозный подарок.
Долго выбирали, свой выбор остановили на T8 Tank. Взяли в рассрочку на 6 месяцев, хорошо что есть такая возможность, так как цена не из дешевых. Есть доставка по Москве.
Ребенок был в восторге от подарка. Машинка большая, главное безопасная. Больше подходит для развлечений на улице или на природе. Есть бортовой компьютер для управления. Три режима движения: комфортный, стандартный, динамический. Подходит для детей от 2 до 9 лет.
Итог: отличный выбор, что бы порадовать ребенка! Цены высокие, НО есть рассрочка.
avatar
4
Делюсь впечатлением о покупке корейской большой машины для сыночка. Начну с того, что в магазине Henes Broon оригинальные электромобили и от реальных не отличишь. Нам когда курьер привез электромобиль у ребенка радости было не передать. Сами мы бы долго разбирались с кнопочками, если бы нас сотрудник фирмы не ознакомил с азами. Полгода гарантии дали, но с пожизненным сервис- обслуживанием. Это супер-машина, не один год проездит.
avatar
3
С этим карантином у нас просто голова идет кругом. Благо у нас хоть частный сектор и есть свой двор, где малышка может побегать ( как ни когда, у нее энергия бьет просто через край ). Но на долго все равно не хватает... Пришлось искать чем бы ее занять. И нашли электромобиль T8 TANK. Он легкий в управлении, заряд держит долго, по плохой дороге едет мягко. Теперь малая гоняет по двору:) Дороговато, но мы взяли в рассрочку беспроцентную. Брали в официальном магазине henes broon ( может кому-то тоже будет интересно ), они официальные представители.
avatar
2
Очень красивый и мощный внедорожник. Решили его купить младшему сыночку. И не прогадали. От этого внедорожника в восторг пришел не только сынок, но и вся семья. Во-первых он так увлёкся этой машиной, что у мамы появилось много времени делать свои дела. Во-вторых, папа опробовал её всю. По неровной дороге едет мягко, удобное сидение, ребёнок 2 лет хорошо сидит, есть ремни безопасности, фары в темноте хорошо освещают. По квартире спокойно проезжает в двери, габариты позволяют. Мы с мужем много магазинов объездили, много сайтов пересмотрели, так как он у меня в машинах хорошо разбирается, в силу своей профессии, он подошёл к этому делу ответственно. Ну и были уже наслышаны хорошего про компанию henes bronn. Решили убедится на своём опыте. Просмотрели на сайте все модели, остановили свой выбор на черном внедорожнике. Сейчас много стало подделок этого бренда, важно знать, что запчасти оригинал, только на сайте официального представителя в России. Отнюдь не реклама, но если вы хотите, чтоб ваша машина послужила вам хорошо и долго, лучше обратитесь сюда.
avatar
1
Хочу рассказать о покупке почти настоящего внедорожника, на день рождения сыночка, исполнилось ему 4 года. Покупали на сайте официального представителя "Henes Broon" в России. Привезли нам полутораметровое чудо-авто домой, специалист компании настроил машинку, показал как ей пользоваться, дал гарантию.
Машинка профессиональная, конечно, сама бы на такой ездила. Цвет я выбрала черный. Очень красивый дизайн, качественный корпус, колеса резиновые, фары со светодиодной подсветкой. Работает от батареи, можно пультом управлять. Андроид программа встроена, блютуз. Скорость до 8 км/час. Ремень безопасности есть, как в настоящем авто, встроенный планшет.
На улице объездили машинку, по кочкам ездит отлично, там амортизаторы на колесах.
Покупка мне обошлась в 115 000 рублей, дороговато, но зато надолго и радость сыну. Замечательный внедорожник.

Форма для отзывов:

Благодаря вашим отзывам будущие клиенты могут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.
Отзыва много не бывает. Официальный представитель компании HENES

avatar

 

Похожие материалы по теме Авто - купля/продажа Москва


Если вы не нашли, что искали в разделе Авто - купля/продажа города Москва, то попробуйте посмотреть в категории Автомобили или воспользуйтесь нашим поиском по каталогу.

Как узнать владельца электронной почты [email protected] ?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит адрес электронной почты [email protected], есть несколько способов:

| Способ №1. «Мой мир@Mail.ru» | | Способ №2. «Google Контакты» | | Способ №3. Facebook.com |

Хлебные крошки: пробник в Симе , оплата в Симе , за час в Симе .