каталог сайтов, отзывы, статьи

Форма входа

Поиск

Товары и услуги - ЗАО ВТОРМЕДЬ

09.03.2013, 18:09
Логотип компании отсутствует

ЗАО ВТОРМЕДЬ Favicon сайта http://www.lom-medi.ekatr.ru

Кабель имеет свой срок эксплуатации, после которого рекомендуется заменить старого варианта как лом кабеля на более новый. Заменить кабель в сотрудничестве с нашей организацией значит не выбросить устаревший материал, а просто выгодно его продать, при этом сдать его и получить соответствующую денежную сумму. Несмотря на то, что сейчас на рынке функционирует много компаний Екатеринбурга, которые производят утилизацию, прием черного и цветного металлолома, далеко не любая из них готова приобрести б/у кабель, и еще на таких выгодных условиях, какие предлагает наша компания. Наша компания производит закупку различных видов б/у кабеля и кабеля в лом: демонтированный и неликвидный кабель, КПвСтБП-160, КЭСтБП-230, КПвОппБП-130, КПБП-90, КПБП-90, КПвПпБП-130, КПпБП-120, КПБК-90, нефтепогружной кабель, кабель с истекшим сроком годности, силовой кабель б/у и с хранения и многих др.

В компании применяется в ходе работ самое передовое и современное и технологичное оборудование, так как покупка кабеля бу является одной из основных задач работы нашей фирмы.

Прием лома кабеля представляет собой выгодную операцию для сдающей кабель стороны и ответственное мероприятие для нас. Необходимо правильно оценить массу металла, в составе кабеля. Сделать расчет и на основе этих данных вывести сумму оплаты.

Мы готовы купить неликвиды кабеля, отходы кабеля и изолированных проводов, кабельный брак, обрезки кабеля, отходы кабельно-проводниковой продукции, кабель с истёкшим сроком хранения, силовой кабель, лом кабеля, отходы проводов после демонтажа, кабель б/у и многое другое.

По вопросам сдачи лома б/у кабеля позвоните нам по телефонам 7(343)383-50-59, +7(343)202-42-62 или пишите сообщение в форму обратной связи!

Все вопросы с нашей компанией решаются в кратчайшие сроки и на взаимовыгодных условиях. На сегодняшний день наша компания - это динамично растущая компания, учитывающая все новые тенденции на рынке и пожелания клиентов.

Индивидуальные условия для клиента

Мы применяем гибкую ценовую политику, т.к. цены на б/у кабель могут зависеть от сложности разделки, объемов вторсырья и многих объективных критериев. Если Вас интересует быстро и выгодно сдать лом кабеля, мы предложим оптимальные условия: позвоните нам, и мы предложим вам условия, которые вас стопроцентно заинтересуют!



НА ХЛЕБУШЕК АДМИНУ

город

Город: Екатеринбург

адрес

Адрес: улица Шефская 62

телефон

Телефон: +7(343)202-42-62

сайт

Сайт:

почта

Почта: [email protected]

ТИЦ: Индекс цитирования

Переходов : 4 | Добавил : lom-medi | Рейтинг сайта : 0.0/0

Не ленись, оставь отзыв !!! Всего отзывов: 0

Отзывы о сайте, компании http://www.lom-medi.ekatr.ru


Форма для отзывов:

Благодаря вашим отзывам будущие клиенты могут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.
Отзыва много не бывает. ЗАО ВТОРМЕДЬ

avatar

 

Похожие материалы по теме Сырье, материалы, комплектующие Екатеринбург


Если вы не нашли, что искали в разделе Сырье, материалы, комплектующие города Екатеринбург, то попробуйте посмотреть в категории Товары и услуги или воспользуйтесь нашим поиском по каталогу.

Как узнать владельца электронной почты [email protected] ?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит адрес электронной почты [email protected], есть несколько способов:

| Способ №1. «Мой мир@Mail.ru» | | Способ №2. «Google Контакты» | | Способ №3. Facebook.com |

Хлебные крошки: пробник в Туже , доставка в Туже , оптовый в Туже .