каталог сайтов, отзывы, статьи

Форма входа

Поиск

Товары и услуги - Юникс-строй

01.12.2017, 09:56
Логотип компании отсутствует

Юникс-строй Favicon сайта http://unix-stroi.ru

Наша строительная компания работает в сфере малоэтажного строительства и специализируется на строительстве каменных домов под ключ. Дома из газо- и пенобетона, кирпича, керамзитобетонных блоков с декоративным фасадом (все те материалы, которые гарантируют долговечность, экологичность и отличное энергосбережение). Объекты недвижимости, выполненные нашей компанией - гарантия выгодных инвестиций, ведь КАЧЕСТВЕННО построенный дом прослужит не один десяток лет и только вырастет в цене. Наше конкурентное преимущество - реализация комплекса строительных работ «под ключ». Те, закончив строительство Объекта, по согласованию с Заказчиком, мы реализуем весь спектр работ по электро- и водоснабжению, отоплению и отделочным работам. В большинстве случаев, после окончания возведения коробки дома, Заказчики просят нас продолжить работы, которые ускорят переезд семьи в любимый дом. В нашем каталоге представлено более 1000 проектов домов, поэтому многие смогут выбрать тот дом, который будет удовлетворять всем потребностям семьи. Но, если есть желание доработать имеющийся проект, или же разработать совершенно уникальный, то наша компания успешно справится и с этой задачей. Наша компания неоднократно участвовала в гос.закупках, побеждала и реализовывала в срок все оговоренные виды работ. Мы имеем большой опыт работы с юридическими лицами и с ведением строительных работ в нежилых помещениях.



НА ХЛЕБУШЕК АДМИНУ

город

Город: Москва

адрес

Адрес: Волоколамское ш., д. 1, стр. 1

телефон

Телефон: 8 (495) 975-79-97

сайт

Сайт:

почта

Почта: [email protected]

ТИЦ: Индекс цитирования

Переходов : 5 | Добавил : unixstroiru | Рейтинг сайта : 0.0/0

Ещё компании и статьи с ключевыми словами: отделочные работы, дома под ключ, индивидуальное проетирование, проекты домов, строительство домов

Не ленись, оставь отзыв !!! Всего отзывов: 0

Отзывы о сайте, компании http://unix-stroi.ru


Форма для отзывов:

Благодаря вашим отзывам будущие клиенты могут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.
Отзыва много не бывает. Юникс-строй

avatar

 

Похожие материалы по теме Строительные услуги Москва


Если вы не нашли, что искали в разделе Строительные услуги города Москва, то попробуйте посмотреть в категории Товары и услуги или воспользуйтесь нашим поиском по каталогу.

Как узнать владельца электронной почты [email protected] ?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит адрес электронной почты [email protected], есть несколько способов:

| Способ №1. «Мой мир@Mail.ru» | | Способ №2. «Google Контакты» | | Способ №3. Facebook.com |

Хлебные крошки: калькулятор в Междуреченске , скупка в Междуреченске , сегодня в Междуреченске .