каталог сайтов, отзывы, статьи

Форма входа

Поиск

Товары и услуги - Семейные окна

15.08.2011, 14:43
Логотип компании отсутствует

Семейные окна Favicon сайта http://www.semokna.ru/

Компания «Семейные окна» предлагает оконные профили VEKA, KBE, Trocal, а также солнцезащитные системы, сейф-двери и алюминиевые конструкции (остекление балконов и лоджий, входные группы). Еще одно направление деятельности нашей компании - клининговые услуги для частных и корпоративных клиентов.
Мы производим качественный монтаж пластиковых окон, предоставляя десятилетнюю гарантию как на оконную конструкцию, так и на работу по ее установке.



НА ХЛЕБУШЕК АДМИНУ

город

Город: Екатеринбург

адрес

Адрес: ул. Бажова, 57, 1 этаж, вход с торца

телефон

Телефон: (343) 355-30-99, (343) 350-39-11

сайт

Сайт:

почта

Почта: [email protected]

ТИЦ: Индекс цитирования

Переходов : 27 | Рейтинг сайта : 4.9/23

Не ленись, оставь отзыв !!! Всего отзывов: 33

Отзывы о сайте, компании http://www.semokna.ru/

1 2 »
avatar
33
biggrin Мне понравилась работа компании, всё выполнили вовремя, аккуратно. Видно, что в компании работают очень грамотные специалисты, работа выполнена на высшем уровне. Нисколько не жалею, что обратилась в компанию «Семейные окна»!
avatar
32
Спасибо огромное за сделанные окна. Получила огромное эстетическое удовольствие.
Несмотря на риск при заказе без рекомендаций, приятно удивлена слаженной организованной работой и четким соблюдением сроков производства, доставки и монтажа.
С уважением Стася.
avatar
31
biggrin Спасибо компании "Семейные окна" за их качественный труд. За хорошее отношение к покупателям. Всё понравилось, без сомнений, обращусь ещё раз к вам. Успехов и процветания.
avatar
30
biggrin Я для своей тети устанавливала окно. В вашу фирму обратилась по рекомендации, установили хорошо. Мы остались довольны. Ждите наших знакомых! biggrin
avatar
29
biggrin После получения квартиры, мы с супругой сразу решили заменить окна. Выбирали долго, так как это был первый опыт. Нам хотелось надежные и долговечные окна пвх, а одним из главных критериев при выборе был детский замок. Работой компании остались довольны. Во всех циклах, работа была выполнена профессионально и в срок. Работу компании Семейные окна оцениваю на отлично, все отделы работали профессионально. Буду советовать компанию «Семейные окна» всем своим знакомым.
avatar
28
biggrin Хочу выразить свою благодарность монтажникам компании Семейные окна за безупречно выполненную работу. Установка окон – процесс сложный, поэтому до последнего момента мы не верили, что всё пройдёт гладко! Однако не возникло никаких поводов к беспокойству! Было видно, что работают профессионалы. А окна замечательно выглядят и, конечно, не идут ни в какое сравнение со старыми!
avatar
27
cool Выражаю благодарность за Вашу высокопрофессиональную, добросовестную и четкую работу по установке окон.
avatar
26
biggrin Высокопрофессиональные ребята! Поставили окна год назад и сейчас мастер бесплатно приезжал ,чтобы смазать фурнитуру и провести общий осмотр. Никаких проблем с использованием данных окон нет. Обслуживание выше всяких похвал!!!
avatar
25
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И этим всё сказано. ВОСТОРГ!!! Спасибо компании "Семейные окна"
avatar
24
biggrin biggrin Спасибо "Семейным окнам" за всё" Всё удачно сложилось. Окна замечательные)))
avatar
23
biggrin Хочу поблагодарить сотрудников компании "Семейные окна".
avatar
22
biggrin Здравствуйте, заказала окна в компании Семейные окна. Очень понравилось, что ответили буквально на след.день и почти сразу приехали снять размеры. Очень милая девушка все объяснила и рассказала. Цена устроила более чем, несравнимо меньше ожидаемого. Сейчас ждем уже когда будут ставить. Думаю, что ребята-монтажники не подведут. Спасибо, очень хорошая работа.
avatar
21
Хотела бы от нашей семьи выразить благодарность сотрудникам компании. Окна поставили неделю назад - сделали все как мы хотели. Боялись, что могут возникнуть проблемы при установке, но все прошло без косяков. Желаем вам успехов, процветания и побольше клиентов=)
avatar
20
Вот и сбылась моя мечта, поменять окна на даче. Спасибо вам, что помогли мне в этом и ничем не омрачили это дело Хорошая компания и окна качественныеB)
avatar
19
Благодарю "Семейные окна" за установку окон. Не можем выразить благодарность!! От всей семьи. Ещё почитала отзывы в интернете, все правильно написано, ВСё качественно. Спасибо ВАМ.
avatar
18
А я скажу, про пластиковые окна в компании "Семейные окна" - спасибо Вам за качество..А это самое главное....Монтажниками фирмы довольна - приветливы,энергичны и оперативны! Всё показывают рассказывают. Вот и за такого отношения, обязательно, обращусь ещё раз в компанию!!! happy happy happy
avatar
17
Не обращалась в Семейные окна, но могу сказать что пластиковые окна надо выбирать. Материалы очень Важны из которых они изготовлены- долговечность, устойчивость перед погодными условиями. Перед покупкой надо прочитать много, понять что Вам подойдет.
Искать фирму производителя нужно опираясь не только на цену, но и на условия поставки и установки… biggrin
avatar
16
УРА!! У нас новые окна. И всё благодаря компании "Семейные окна" - говорят сами за себя)))) Спасибо за качество и быстрость!!!!
avatar
15
Хорошая компания, знающая себе цену! В срок, без заминок! В общем уют и красота в доме! Обязательно придем ещё!
avatar
14
Спасибо "Семейным окнам" за уют, теплоту и комфорт! Отличные мастера, знающие своё дело! thumb thumb thumb
1-20 21-33

Форма для отзывов:

Благодаря вашим отзывам будущие клиенты могут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.
Отзыва много не бывает. Семейные окна

avatar

 

Похожие материалы по теме Строительные материалы, оборудование Екатеринбург


Если вы не нашли, что искали в разделе Строительные материалы, оборудование города Екатеринбург, то попробуйте посмотреть в категории Товары и услуги или воспользуйтесь нашим поиском по каталогу.

Как узнать владельца электронной почты [email protected] ?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит адрес электронной почты [email protected], есть несколько способов:

| Способ №1. «Мой мир@Mail.ru» | | Способ №2. «Google Контакты» | | Способ №3. Facebook.com |

Хлебные крошки: просчитать в Гидроторфе , куплю в Гидроторфе , стоимость в Гидроторфе .