каталог сайтов, отзывы, статьи

Форма входа

Поиск

Производство - Производство спецтехники для нефтегазовой отрасли на территории Казахстана ТОО «АктобеНефтеГазОборудование»

22.04.2013, 15:37
Логотип компании отсутствует

Производство спецтехники для нефтегазовой отрасли на территории Казахстана ТОО «АктобеНефтеГазОборудование» Favicon сайта http://ango.kz/

ТОО «АктобеНефтеГазОборудование» является официальным дилером Елабужского автомобильного завода по производству спецтехники для нефтегазовой отрасли на территории Казахстана.
Наша фирма уже не первый год находится на рынке Казахстана по реализации спецтехники и запчастей, а также мы работаем с такими городами Казахстана как: Актобе, Кызылорда, Актау, Уральск, Атырау. За время работы на рынке, компания приобрела репутацию надежного и порядочного партнера в деловых кругах России, Казахстан, Киргизии и Узбекистана.
Предлагаем Вам спецтехнику с завода изготовителя и оригинальные запчасти к ним, также смазочные масла Татнефть:
Спецтехника для нефтегазодобывающей промышленности: агрегаты для ремонта скважин, паровые промысловые работы ППУА, агрегаты цементировочные, подъемные агрегаты, агрегаты для депарафинизации скважин, установка для сбора и закачки нефти и др.
Техника для строительных и дорожно-строительных организаций: экскаваторы, бульдозеры, автокраны, баровые машины, трубоукладчики, автогрейдеры, погрузчики, топливозаправщики, цементовозы, автобетоносмесители, катки, асфальтоукладчики.
Коммунальная техника: мусоровозы, пескоразбрасыватели, машины для уборки улиц, вакуумные машины (ассентизаторные машины), снегоуборочные, аварийно-ремонтные машины.



НА ХЛЕБУШЕК АДМИНУ

город

Город: Актобе

адрес

Адрес: 030000, г. Актобе, ул. Рыскулова 12 кв. 17

телефон

Телефон: + 7 (7132) 50 73 92, 50 97 61

сайт

Сайт:

почта

Почта: [email protected]

ТИЦ: Индекс цитирования

Переходов : 6 | Рейтинг сайта : 5.0/1

Не ленись, оставь отзыв !!! Всего отзывов: 0

Отзывы о сайте, компании http://ango.kz/


Форма для отзывов:

Благодаря вашим отзывам будущие клиенты могут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.
Отзыва много не бывает. Производство спецтехники для нефтегазовой отрасли на территории Казахстана ТОО «АктобеНефтеГазОборудование»

avatar

 

Похожие материалы по теме Транспортное машиностроение Актобе


Если вы не нашли, что искали в разделе Транспортное машиностроение города Актобе, то попробуйте посмотреть в категории Производство или воспользуйтесь нашим поиском по каталогу.

Как узнать владельца электронной почты [email protected] ?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит адрес электронной почты [email protected], есть несколько способов:

| Способ №1. «Мой мир@Mail.ru» | | Способ №2. «Google Контакты» | | Способ №3. Facebook.com |

Хлебные крошки: проверка в Баево , аренда в Баево , стоимость в Баево .