каталог сайтов, отзывы, статьи

Форма входа

Поиск

Отдых и развлечения - Пространство Любви

06.05.2013, 13:06
Логотип компании отсутствует

Пространство Любви Favicon сайта http://prolove.pro/

Ландшафтно - архитектурный центр туризма и отдыха «Пространство Любви»® расположен вблизи подмосковного города Домодедово, среди лесного массива и гармонично вписывается в окружающий живописный пейзаж русской природы.

Красота и уют, созданные для Вас природой и нашей командой, оставят много приятных впечатлений о хорошем отдыхе для всей семьи в Подмосковье.

На территории комплекса находится всевозможные объекты для полезного и разнообразного отдыха.

Для Вас:

уютный ландшафтный ресторан №1 в России «Трактир на Хуторке»® с разнообразной вкусной кухней и качественным обслуживанием, чьи тематические залы и необычный интерьер сделают Ваше посещение незабываемой сказкой.

Здесь же расположен гостиный двор с номерами от «стандарт» до «полулюкс». Для большой и веселой компании есть банная резиденция с бассейном, бильярдом, оборудованной кухней, гостиной, спальными комнатами, во дворе резиденции большой мангал для шашлыков и барбекю.

Для любителей экзотики и невероятных впечатлений отрывает свои резные двери эксклюзивный отель «Замок снов». Мир удивительных ощущений и образов каждого номера передан через уникальный дизайн, звуки, освещение, музыку и фито-композиции. Отдых в шикарном отеле – отличный подарок для молодоженов, парам для романтического отдыха и всем, кто желает новых и бурных эмоций!

Если Вы желаете совместить отдых с оздоровительными процедурами, мастера – парильщики русской бани и специалист массажного кабинета помогут обрести бодрость и хорошее самочувствие телу. Целебная сауна в кедровой бочке на алтайских травах, SPA кабинет, русская баня к Вашим услугам.

Вы качественно проведете свой отдых со всей семьей среди многочисленных ландшафтных композиций, необычных архитектурных сооружений и культурных объектов. Специально для маленьких гостей создана детская игровая комната «Крошкин Дом». Пока Вы отдыхаете, у Ваших детей будет свой организованный и познавательный досуг с опытным педагогом.

На территории есть магазин – питомник «Дачник», здесь Вы найдете все для сада и огорода, здесь же расположен офис ландшафтной мастерской «Зеленые истории». В художественной мастерской можно заказать от мини фотосессии до сложных отделочных работ мозаикой. Имеется так же сувенирная лавка и бесплатная автостоянка.

И всё это в одном месте!

Мы позаботились о Вашем времени и организованном отдыхе.

За успешную 13 летнюю историю, мы стали лауреатами и призерами многих конкурсов всероссийского и международного уровней.

Мы удивляем, создаем, мы ставим рекорды*!



НА ХЛЕБУШЕК АДМИНУ

город

Город: Домодедово

адрес

Адрес: Каширское шоссе 44 км

телефон

Телефон: +7 496 797 20 98

сайт

Сайт:

почта

Почта: [email protected]

ТИЦ: Индекс цитирования

Переходов : 5 | Рейтинг сайта : 0.0/0

Не ленись, оставь отзыв !!! Всего отзывов: 0

Отзывы о сайте, компании http://prolove.pro/


Форма для отзывов:

Благодаря вашим отзывам будущие клиенты могут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.
Отзыва много не бывает. Пространство Любви

avatar

 

Похожие материалы по теме Досуг Домодедово


Если вы не нашли, что искали в разделе Досуг города Домодедово, то попробуйте посмотреть в категории Отдых и развлечения или воспользуйтесь нашим поиском по каталогу.

Как узнать владельца электронной почты [email protected] ?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит адрес электронной почты [email protected], есть несколько способов:

| Способ №1. «Мой мир@Mail.ru» | | Способ №2. «Google Контакты» | | Способ №3. Facebook.com |

Хлебные крошки: замер в Белой Березке , кредит в Белой Березке , за час в Белой Березке .