каталог сайтов, отзывы, статьи

Форма входа

Поиск

Непознанное - Космоэнергетика Школа им.Петрова В.А.

14.08.2011, 00:33
Логотип компании отсутствует

Космоэнергетика Школа им.Петрова В.А. Favicon сайта http://cosmoagida.ru/

Школа космоэнергетики Эгида им.Петрова В.А. - обучение космоэнергетике, целительство, посвящение в частоты, оздоровительные сеансы, энергетическая диагностика, лечение хронических заболеваний, индивидуальные сеансы. С 2007 года школа КЭ Эгида является членом международной Ассоциации Учеников академика В.А. Петрова. В Центре проводится работа по исцелению хронических заболеваний. Отдельным направлением работы центра является кинетотерапия лечение проблем позвоночника и суставов методом энергетического массажа.За шесть лет работы сотрудники центра оказали помощь более чем 1800 пациентам. Этот метод более эффективен, потому, что работа идет на двух уровнях: работа на физическом уровне - путем общего классического массажа; работа на энергетическом уровне - путем применения энергетических частот и воздействия ими на энергетические центры для очистки и защиты человека.
Школа космоэнергетики ЭГИДА им.Петрова В.А. продолжает набор в группу по обучению методам космоэнергетики. Космоэнергетика это не лекарство, а источник жизни, помогающий человеку избавиться от проблем, заболеваний и гармонично развиваться. Сила этих энергий нужна и здоровым, успешным людям поскольку нет предела совершенству. О неограниченных возможностях космоэнергетики уже знают многие, сколько тепла и света стоит за этими знаниями, может понять лишь человек познавший их. Но многие не понимают, что доступность этих знаний, Открытие для себя новых возможностей определяется лишь желанием и волей самого человека. Если ВЫ решили обрести для себя «новую жизнь», навседа избавившись от проблем и страданий – Двери нашей школы всегда открыты для Вас!
Решаются вопросы социального характера -сложности в семье, на работе, в общении,состояния депрессии, фобии,неуверенности, агрессивности. Мы работаем над развитием способностей, памяти, восприятия, творчества.



НА ХЛЕБУШЕК АДМИНУ

город

Город: Мытищи

адрес

Адрес: Олимпийский пр-т,3

телефон

Телефон: 89085081340

сайт

Сайт:

почта

Почта: [email protected]

ТИЦ: Индекс цитирования

Переходов : 8 | Добавил : cosmoagida | Рейтинг сайта : 5.0/1

Не ленись, оставь отзыв !!! Всего отзывов: 0

Отзывы о сайте, компании http://cosmoagida.ru/


Форма для отзывов:

Благодаря вашим отзывам будущие клиенты могут сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.
Отзыва много не бывает. Космоэнергетика Школа им.Петрова В.А.

avatar

 

Похожие материалы по теме Целительство Мытищи


Если вы не нашли, что искали в разделе Целительство города Мытищи, то попробуйте посмотреть в категории Непознанное или воспользуйтесь нашим поиском по каталогу.

Как узнать владельца электронной почты [email protected] ?

Для того чтобы проверить, кому принадлежит адрес электронной почты [email protected], есть несколько способов:

| Способ №1. «Мой мир@Mail.ru» | | Способ №2. «Google Контакты» | | Способ №3. Facebook.com |

Хлебные крошки: примерка в Сарапуле , заплатить в Сарапуле , бюджетный в Сарапуле .